Расцветшего Виторгана сняли с другой: Млодик и рядом не стояла

«А где жена?»: в Сеть слили трогательные кадры Виторгана с известной актрисой
Эммануил Виторган
Эммануил Виторган не успел вернуться из Латвии, как сразу же попал на камеры. Вот только сняли известного артиста не с женой, как это обычно бывает.

Почти все лето Эммануил Гедеонович провел в Юрмале, где у него с супругой Ириной Млодик есть собственный дом с участком. Звездная семья так долго пробыла в Латвии, что в Сети уже успели поползти слухи, будто бы артист и вовсе не вернется назад в Россию.

Однако отдохнув в Юрмале, Виторган и Млодик вместе с дочерями Этель и Кларой все же прилетели обратно в Москву. Примечательно, что супруги тут же с головой окунулись в светскую жизнь. Так, поклонники шутили, что Млодик, должно быть, очень уж устала от роли мамы и жены, раз сразу бросилась ходить по всяким культурным мероприятиям, на которых с удовольствием общалась и снималась с друзьями. Один из таких кадров, к слову, наделал шуму.

Впрочем, Виторган не отстает от жены. Эммануил Гедеонович на днях успел почтить своим присутствием мероприятие, на котором собралось немало известных людей. Примечательно, что проходило все в Татарстане, так что недавно возвратившемуся артисту вновь пришлось пуститься в путешествие. О местонахождении Виторгана публика узнала благодаря известной актрисе Ольге Кабо. Она не отказала себе в удовольствии сфотографироваться с Эммануилом Гедеоновичем. Трогательными кадрами звезда поделилась в своем блоге.

«А где жена?»: в Сеть слили трогательные кадры Виторгана с известной актрисой
Эммануил Виторган и Ольга Кабо 

«Вот и подошли к концу «ПАСТЕРНАКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» в Менделеевске (республика Татарстан). Сколько невероятных мероприятий, концертов, встреч, круглых столов подарил нам фестиваль! Сколько великой поэзии прозвучало! Счастлива была выступать на одной сцене с прекрасным Эммануилом Виторганом, творить в сопровождении камерного оркестра по взмаху дирижерской палочки Рустема Абязова. Да! Поэзия объединяет», — поделилась новостями Кабо, слив фото с коллегой в Сеть.

Примечательно, что Ольга, судя по всему, действительно была крайне рада возможности близко пообщаться с Виторганом. На кадрах актрисы было совсем не видать жены Эммануила Гедеоновича, так что, скорее всего, Млодик попросту осталось дома с детьми артиста.

«А где жена?»: в Сеть слили трогательные кадры Виторгана с известной актрисой
Ольга Кабо не могла оторваться от Виторгана  

«А где же жена?» — удивляются теперь фанаты Виторгана. Ведь известно, что супруги практически неразлучны. Поклонники же Кабо порадовались за артистку, которой удалось в довольно интимной обстановке пообщаться с известным коллегой.



*Организация запрещена на территории РФ