Валерия одобрила: оставшийся один Пригожин предъявил другую женщину

Валерия одобрила: оставшийся один Пригожин предъявил другую женщину
Иосиф Пригожин и Валерия считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Тем удивительнее было фанатам увидеть продюсера с совершенно другой женщиной.

Певица Валерия оформила отношения с Иосифом Пригожиным после болезненного развода с продюсером Александром Шульгиным, от которого родила дочь Анну и сыновей Артемия и Арсения. Впоследствии Валерия признавалась, что при встрече с Иосифом Пригожиным не собиралась отвечать взаимностью на его ухаживания. Но время, которое артистка и продюсер проводили вместе, позволило ей оценить его положительные качества характера, и певица сдалась.

Многочисленные поклонники души не чают в паре. Тем удивительнее им было увидеть на официальной страничке Иосифа Пригожина в социальной сети «Инстаграм*» фотографию оставшегося без жены продюсера в обнимку с совершенно другой женщиной. А самое интересное, что снимок лайкнула Валерия!

«Дорогая наша Анечка! От всей души поздравляю тебя с днем рождением! Великая, божественная и такая земная. Будь счастлива и всегда востребована», - обратился к эффектной брюнетке улыбающийся на фото Иосиф Пригожин.

На снимке продюсер позирует с известной оперной дивой Анной Нетребко. Дело в том, что сегодня, 18 сентября, знаменитая артистка отмечает день рождения, ей исполнилось 52 года. Примечательно, что именинница заметила поздравление Иосифа Пригожина. В комментариях Анна ответила: "Спасибо большое!!! ❤️?❤️? Классная фотка".

Валерия одобрила: оставшийся один Пригожин предъявил другую женщину
Иосиф Пригожин и Анна Нетребко 

Отметим, что в России отношение к Нетребко неоднозначное. Это связано с тем, что вначале СВО оперная певица никак не высказывала своей позиции по этому вопросу. А когда она стала терять работу за границей, то выступила с официальным заявлением, в котором дала понять, что не одобряет спецоперацию.



*Организация запрещена на территории РФ