Мать эмоционально отреагировала на перекроенное лицо Виктории Бони: «Чуть сердце не остановилось»

Мать эмоционально отреагировала на перекроенное лицо Виктории Бони: «Чуть сердце не остановилось»  
Боня пожаловалась на бурную реакцию испуганной родительницы
Поговаривают, что тотальному улучшению подверглось не только личико бывшей участницы «Дома-2», но и ее пятая точка. Реакция родительницы на смелый шаг Вики оказалась крайне бурной.

Ранее Виктория Боня получила под дых от известной светской львицы. Так, съевшая собаку по части пресловутой пластики Маша Малиновская уличила коллегу в грязном обмане собственных поклонников. Сначала красотка клялась и божилась, что откажется от смартфона в пользу кнопочного телефона, но затем вдруг позабыла про излучение 5G.

Как следствие, в сумочке Вики теперь лежит чуть ли не последняя модель айфона, так что не стоит удивляться ее неожиданному решению перекроить лицо. Годами ругавшая звезд за чрезмерное увлечение пластическими операциями Боня не просто легла под нож, но и зачем-то опубликовала шокирующие кадры.

Поднявшаяся в Сети шумиха стала причиной проблем со здоровьем матери обновленной теледивы. Женщина начиталась о жутких последствиях «тюнинга», в результате которого Боня якобы превратилась в совершенно неузнаваемого человека. Звонок родительницы явно застал перекроенную красотку врасплох, и она решила наконец прояснить ситуацию.

«Мне сегодня звонила мама. И сказала, что когда она вчера читала новости про меня, у нее так упало давление, что чуть сердце не остановилось. Вы задрали уже писать всякую **** про мое лицо. Что меня изуродовали и прочую чушь», — негодует знаменитость в соцсетях.

Мать эмоционально отреагировала на перекроенное лицо Виктории Бони: «Чуть сердце не остановилось»  
 

Виктория донесла до хейтеров главное: жертвами подобных слухов, как правило, становятся не сами звезды, а их близкие. Комментируя свой внешний вид, Боня не стала ходить вокруг да около.

«Вот эти первые две недели я напоминала себе вот этого чувака из фильма «Пила», — с грустью заключила бывшая участница скандальной телестройки, которая ранее о пластике отзывалась как минимум пренебрежительно.



*Организация запрещена на территории РФ