«Теперь наша жизнь изменилась, и мы расстаемся»: Рудковская выступила с официальным заявлением

«Теперь наша жизнь изменилась, и мы расстаемся»: Рудковская выступила с официальным заявлением
Яна Рудковская
Яна Рудковская предпочитает не обсуждать с общественностью детали личной жизни, причем как своей, так и посторонних людей. Но на сей раз она не смогла молчать.

За плечами Яны Рудковской, говорят, три брака, два из которых официальные. Вначале она строила отношения с бизнесменом Евгением Мухиным, с которым переехала из Барнаула в Сочи. В 2001 году Яна вышла замуж за миллионера Виктора Батурина. От него она родила сына Николая. Спустя семь лет супруги оформили развод, который оказался весьма скандальным. В 2009 году Рудковская оформила отношения с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. В 2013 году Яна родила ему сына Александра, более известного публике как Гном Гномыч. А в 2020 году на свет появился второй сын пары Арсений. Его родила суррогатная мать.

Рудковская много сил отдает воспитанию сыновей. Но успевает еще и заниматься карьерой супруга и своего подопечного, популярного исполнителя Димы Билана. Зорко следит Яна и за событиями, происходящими в отечественном и зарубежном шоу-бизнесе. Например, продюсер не смогла промолчать относительно новости о разводе голливудского актера Хью Джекмана, которая стала сенсацией.

"Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс объявили о расходе после 27-летнего брака. Думаю, что решение далось непросто, потому что спустя какое-то время в счастливом браке наступает момент, когда вы не просто муж и жена, а именно друзья, родные люди, которые знают друг друга от и до. Тяжело терять такую поддержку", - высказала мнение Рудковская.

Далее она привела текст самого официального заявления актеров: «Нам посчастливилось провести почти три десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном браке, но теперь наша жизнь изменилась и мы расстаемся , чтобы продолжить свой индивидуальный рост».

Звездная пара поставила мальчика в неловкое положение. Из-за оплошности родителей Гном Гномыч ударил лицом в грязь перед одноклассниками.

Яна со знанием дела отметила, что текст состоит из «кучи банальных фраз», но выразила надежду, что у Джекмана и его экс-супруги действительно все хорошо и они сумели сохранить человеческие отношения. «С другой стороны, мы свечку не держали, может быть, они уже давно жили вместе как друзья, иногда чувства перегорают, это нормально. Приятно, что обходятся без грязи», - заключила Рудковская.