Тайно женившийся Петров пойман на вранье: артист погорел на деталях

Тайно женившийся Петров пойман на вранье: артист погорел на деталях
Александр Петров
Александр Петров, без сомнения, стал одним из самых обсуждаемых представителей отечественного шоу-бизнеса за последнюю неделю. Молча женившись на тайной возлюбленной, он отказался что-либо объяснять, кроме самых незначительных деталей. Как оказалось, даже в такой малости Петров успел слукавить.

Долгое время никто не сомневался, что в ЗАГС Саша пойдет с коллегой по цеху Стасей Милославской. Как теперь говорят в Сети, актриса узнала о свадьбе Петрова с другой женщиной в последний момент. Александр же точно теперь может претендовать на статус одного из самых таинственных артистов 2023 года. Ведь интриги с внезапной женитьбой он навел знатной.

«Виктория Александровна Петрова. Познакомились случайно. 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в загс. <...> Мы познакомились случайно на улице. И в общем-то через несколько встреч просто поженились. Сразу все поняв. Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее», — вот неполный текст заявления Петрова.

Но журналисты решили проверить слова Александра и нашли неожиданную информацию. Так, к примеру, кое-какое отношение к сфере кино новоявленная Виктория Петрова все же имеет. Она окончила театральный вуз. Кроме того, Саша подписан на свою жену вот уже год. А обручальное кольцо, которое на днях демонстрировал актер, бдительные подписчики видели на его пальце еще в марте.

Пойманный на вранье Петров пока никак не комментирует новости. Возможно, он и дальше продолжит молчать. Тем более что у него есть прекрасная отговорка: у звезды сейчас полно работы. Помимо съемок и игре в театре, у Саши есть еще и таинственный мексиканский проект, о котором артист пока что молчит. Зато не скрывает, что и на профессиональном поприще, и в сфере личной жизни ощущает подъем.

«ТУ меня действительно сейчас такое состояние, такое настроение, связанное и с профессией, и с личной жизнью, и с моим мироощущением. И мне это очень нравится!» — заявил недавно в свежем интервью Петров.