Едва не плакал: почерневший Тарзан вышел в люди после отъезда Королевой за границу

Едва не плакал: почерневший Тарзан вышел в люди после отъезда Королевой за границу
Сергей Глушко
Сергей Глушко неожиданно появился у гроба актера Гришечкина. Выглядел супруг Наташи Королевой непривычно пугающе.

Сегодня в полдень, 19 сентября, в столице прощались с актером Вячеславом Гришечкиным. Церемония проходила в Театре на Юго-Западе, туда же с самого утра стекались звезды отечественного театра, кино и шоу-бизнеса. Среди присутствующих был замечен и Тарзан.

На этот раз любитель ярких цветов и необычного кроя одежды выглядел очень скромно - наглухо застегнутая черная рубашка скрывала мощную грудь, которой танцор обычно так и норовит блеснуть. Длинные волосы артист собрал в хвост. К гробу Гришечкина супруг Королевой подошел с некой блондинкой. Он с трудом скрывал свое горе - осунувшееся лицо исказилось гримасой боли.

Едва не плакал: почерневший Тарзан вышел в люди после отъезда Королевой за границу
Сергей Глушко во время церемонии прощания с Вячеславом Гришечкиным 

В этот печальный момент Глушко был одинок - жена и единственный сын укатили за границу. Судя по снимку, который опубликовала в Сети приятельница семейства, Наташа и Архип сейчас отдыхают в Майами, в доме «мамы Люды». Раньше частым гостем там был и Сергей, но теперь теща его не принимает. Королева уже не скрывает - с началом СВО взгляды ее любимых людей разошлись, случилась ссора.

Несмотря на то, что Тарзан в кино не снимался и рядом с Гришечкиным при жизни замечен не был, его появление никого не удивило. Куда большее недоумение у публики вызвала звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова. Знаменитая Лена Полено была совершенно неузнаваема и абсолютно пьяна. На похоронах она устроила настоящий дебош - материлась, пыталась найти «огонька» и выкрикивала нечто нечленораздельное.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов