Муж не выдержал: выходки Навки больше не секрет

Муж не выдержал: выходки Навки больше не секрет
Татьяна Навка
Татьяна Навка не распространяется о своей личной жизни с Дмитрием Песковым. Обычно поклонникам приходится лишь догадываться, что происходит за закрытыми дверями дома фигуристки и пресс-секретаря президента РФ.

Зато о прошлом браке Татьяны Навки с Александром Жулиным известно гораздо больше. И не то чтобы о бывшем муже спортсменка любит говорить, а о нынешнем нет. Просто много лет назад фигуристка была более открыта в своих интервью, да и с Жулиным она часто появлялась на людях в силу их профессии.

Кроме того, сам Александр до сих пор время от времени вспоминает в беседах с журналистами и на съемках шоу об отношениях с Навкой. Так, недавно тренер принял участие в разговоре Романа Костомарова с ведущей передачи НТВ «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой. В ходе беседы участники проекта вспоминали о спортивном прошлом Костомарова и Навки. Тренировал их как раз Александр Жулин, который на тот момент уже состоял в браке с Татьяной.

«Вся сложность в нашем деле была, что это были два лидера: и Таня и Рома. Для Ромки было тяжеловато, что мы с Таней были муж и жена. Рома был в этом триумвирате один. Я намного чаще брал сторону Ромы», — вспомнил Жулин в студии «Секрета на миллион».

Рассказывая о прошлом, Александр припомнил выходки Татьяны. Как оказалось, фигуристка устраивала супругу разнос после тренировок. В итоге муж не выдержал и на пальцах объяснил, почему на льду постоянно занимает сторону Костомарова:

«Потом дома у нас были выяснения отношений, не сильные. Я Тане говорил: "Ты пойми, Ромка один».

Костомаров признался, что действительно на льду с Навкой часто приходилось непросто. «Хорошо, что они были муж и жена. Мы друг друга бы перегрызли, перессорились бы и разошлись. То, что позволялось мне в прошлой группе, сейчас понимаю, что это доходило бы до драки. Таня не выдержала бы этого. Я бы не выдержал этого», — заявил Костомаров.

Напомним, впереди зрителей ждет продолжение выпуска «Секрета на миллион» с пережившим ампутацию конечностей фигуристом. Поклонники ожидают, что Роман откроет свою тайну.