Буланова объяснила истинные причины расставания с молодым мужем

Татьяна Буланова с мужем
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова несколько месяцев назад в третий раз стала женой. Когда-то супругов не смогла разлучить даже внушительная разница в возрасте, но после появления штампа в паспорте все вдруг изменилось.

Бизнесмен Валерий Руднев исполнительнице хита «Не плачь» свою любовь доказывал не только на словах. Прямо перед свадьбой он подарил артистке элитный ресторан в центре Санкт-Петербурга, которым она теперь охотно занимается. Поклонники подозревают, что такой щедрый подарок был сделан неспроста, а чтобы отвлечь новоиспеченную жену - теперь пара почти не видится.

Буланова не скрывает, что они с мужем живут в разных городах. Валерий очень любит Москву и большую часть времени проводит там. К тому же, в столице удобнее вести рабочие дела. Пока они никак не могут найти компромисс относительно расположения семейного гнездышка, и Татьяне приходится жить на два города.

"Меня это не пугает. Не знаю, что там дальше будет. Пока он не готов жить на два города. Я настолько люблю Санкт-Петербург, что пока не готова никуда переезжать. Москва мне нравится, но свой город люблю больше. Мне тут комфортно, так что нет — никаких переездов", - объяснила певица.

При этом Буланова уверена, что эта непростая ситуация не может разрушить брак, созданный по любви. К тому же, расстаются они с мужем хоть часто, но не надолго.

«Мне кажется, что если люди живут не постоянно в разных местах, а бывают в разъездах, то роли не играет. Мы каждый день созваниваемся, часто встречаемся. Мы не разлучаемся на недели. Это просто работа и рабочие поездки», - добавила звезда.

При этом, возвращаясь из командировок, Валерий не привозит любимой ни цветов, ни подарков. По словам Татьяны, и на это она не обижается. Все равно практически сразу после встречи или она сама, или супруг снова куда-то уезжают.



*Организация запрещена на территории РФ