Опозоренная Нетребко показалась на людях с собачьей цепью на шее

Опозоренная Нетребко показалась на людях с собачьей цепью на шее
Анна Нетребко
Звезду преследуют неприятности. После громкого скандала дива сделала важное заявление.

Стремящаяся угодить и вашим, и нашим Анна Нетребко на днях угодила в очередной скандал. Оперная дива крупно опозорилась в Германии. Напомним, в Берлине, где было запланировано выступление артистки, украинские активисты устроили акцию протеста. Недовольные певицей граждане Незалежной трясли плакатами, на которых было написано «Позор Нетребко!» и другие неприятные вещи. Плюнуть в оперную диву пришло сотни полторы человек. Компанию им составил украинский посол Алексей Макеев.

Выступление Нетребко демонстрантам сорвать не удалось. Но осадочек у знаменитости, похоже, остался. После скандальной выходки украинцев артистка вышла на связь в соцсети и сделала важное заявление.

«Весь негатив последних дней разбит, раздавлен и снесен, и забыт Армией моих друзей, поклонников и доброжелателей. Спасибо вам всем большое за то, что вы есть! Я счастливый человек. Любовь всегда победит», — эмоционально обратилась Нетребко к публике.

Под негативом звезда, вероятно, подразумевала недавние события в Берлине. Поклонники на все лады принялись расхваливать опозоренную артистку. Но нашлись и критики, которые обратили внимание на внешний вид звезды. Нетребко позировала в юбке и топе необычного кроя, а образ дополнила внушительной цепью, которую сравнили с собачьей.

«Анна
Анна Нетребко 

«А зачем собачья цепь на шее?» «Понимаю, что модно, но выглядит слишком грубо», «Солидная цепь», — укусили диву пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ