Будет служить или отвертится: что на самом деле случилось с объявленным в розыск Милохиным

Будет служить или отвертится: что на самом деле случилось с объявленным в розыск Милохиным
Даня Милохин
Вокруг блогера снова поднялась шумиха. Тревожные вести о сбежавшем парне сбили народ с толку.

Даня Милохин, ненадолго сунувшийся в Россию, снова спешно отчалил в ОАЭ. Короткий визит на родину оказался весьма неприятным для тиктокера. За несколько дней, что пробыл в столице, он успел пообщаться с бойцами ММА, которым не понравился его розовый наряд. Кроме того, появились сообщения о призыве блогера в армию: в прессе прошла информация, что оснований для отсрочки у Милохина нет, и вот-вот он пополнит ряды срочников.

Перепуганный тиктокер быстренько собрал вещички и выехал из страны. После этого стало известно, что его объявили в розыск.

СМИ сообщили, что разыскивают Милохина по заявлению военкомата Анапы. Источники отметили, что регистрация у блогера московская, но в столице он на учет не вставал. После того, как пресса растиражировала эту новость, информацию дополнили. И уверившаяся в том, что Милохин будет служить публика засомневалась, не выйдет ли он сухим из воды.

 Как стало известно, в розыск тиктокера не объявляли. Его лишь требуют поставить на воинский учет по месту регистрации. Журналисты связались с военным комиссариатом Краснодарского края, где им сообщили, что сейчас «отрабатывают» всех россиян призывного возраста. В их число входят и те, кто жил в регионе, но потом уехал. Теперь поставить Милохина на учет должны в Савеловском районе столицы.