Ургант рассказал о жизни Ефремова на зоне

Ургант рассказал о жизни Ефремова на зоне
Михаил Ефремов
Некоторые из звездных коллег продолжают общаться с попавшим в исправительную колонию артистом. Оказалось, что его регулярно навещает Сергей Гармаш.

В последнее время практически ничего не слышно о жизни 59-летнего Михаила Ефремова, который по-прежнему отбывает наказание в ИК-4 в Белгородской области после ДТП со смертельным исходом. Выяснилось, что после произошедшего далеко не все отвернулись от актера. Некоторые коллеги по сцене регулярно переписываются с Михаилом Олеговичем и даже навещают его на зоне. Об этом рассказал Андрей Ургант в интервью журналистам передачи «Легенда» на канале RTVI. 66-летний Андрей Львович говорит, что он старается во всем поддерживать оказавшегося в беде друга.

«Миша Ефремов — такой артист, дай бог ему здоровья и скорейшего освобождения, потому что он уже заплатил дорогую цену за то чудовищное преступление, которое он совершил», — рассуждает Андрей Львович.

Ургант-старший является не единственным известным человеком, который продолжает дружить с Ефремовым. Со звездным сидельцем переписывается и Сергей Гармаш. Несколько раз последний даже навещал Михаила Олеговича в ИК. По словам актера, Ефремов не теряет бодрости духа — даже в местах лишения свободы он занимается творчеством, готовит постановки. Ургант добавил, что произошедшая трагедия позволили его другу остановиться, посмотреть на себя со стороны, задуматься о жизни. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что Михаил Олегович требовал отправить его добровольцем на СВО.

«Надо понять, что не все заканчивается. Даже со смертью человека не все заканчивается, а у некоторых только с этого и начинается», — добавил Андрей Львович в интервью.