Капаклы рвет и мечет после новостей о связи Мусульбес и мужа Пинчук

Разбушевался: Капаклы не сдержал эмоций после вестей о связи Мусульбес и мужа Пинчук
Роман Капаклы
Мужчина записал видео, где бурно выражает свое недовольство. Из-за происходящего он был не в силах держать себя в руках.

После разрыва с Романом Капаклы Татьяна Мусульбес обосновалась у подруги, Иры Пинчук, и ее мужа, Арая Чобаняна. Публике эта история сразу не понравилась: некоторые припомнили грешки, которые за красоткой водятся. Из-за того, что за Мусульбес закрепилась дурная слава разлучницы, поклонники Пинчук решили, что она положила глаз на Арая, и забили тревогу. Иру умоляли выставить подругу, пока не поздно. Однако звезда «Дома-2» советы пропустила мимо ушей: Пинчук и ее муж продолжали поддерживать связь с Мусульбес.

Еще больше народ встревожился, когда Ира уехала в Турцию, а после не захотела обратно домой, и отправилась путешествовать по Европе. Во Францию она поехала в компании Татьяны и вместе с ней же вернулась потом в Москву. С мужем Пинчук толком не успела пообщаться после долгой разлуки: Чобанян уехал из столицы в компании бывшего Мусульбес.

Приятели строили планы выдвинуться в Ростов-на-Дону пораньше, но что-то пошло не так. Капаклы, тоже оказавшийся героем для пересудов из-за экс-возлюбленной, вышел на связь в соцсети и поделился бурными эмоциями с поклонниками.

Оказалось, что все планы пошли прахом. На видео негодующий из-за этого Роман со смехом показывает приятелей, которые вместо того, чтобы собираться в дорогу, вальяжно развалились в кальянной после сытного обеда.

«Я сегодня ехал снимать тренировки в шесть утра, для того, чтобы мы максимально рано выехали из Москвы в Ростов. В час дня мы должны были выезжать. По итогу времени — шесть-семь вечера, мы в кальянной сидим», — разбушевался Капаклы.

«Роман
Роман Капаклы 

В результате веселая компания все же выдвинулась в пункт назначения, но с солидным опозданием.