Муцениеце пожаловалась на грязную месть Прилучного: «Как будто специально все делает, чтобы я переживала, нервничала»

Муцениеце пожаловалась на грязную месть Прилучного: «Как будто специально все делает, чтобы я переживала, нервничала»
Агата Муцениеце пожалела о собственной доброте
С момента развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного прошло уже несколько лет. Увы, но страсти между некогда любящими друг друга людьми не утихают и по сей день.

В отличие от звезды сериала «Мажор» актриса и телеведущая пока так и не обрела личного счастья. Так, Агата Муцениеце охотно комментирует сплетни о своем якобы затянувшемся одиночестве. И пока ее бывший супруг нянчится с маленьким ребенком от новой жены, артистка продолжает строить карьеру и заниматься воспитанием двоих детей.

Не так давно Агата пошла на уступки бывшему, о чем вскоре горько пожалела. Прилучный, как известно, охотно возится со всеми своими чадами, правда, чаще всего общение отца с подросшими наследниками происходит на выходных.

Отдав ребят в семью Прилучного и Брутян на несколько недель, Муцениеце столкнулась с неожиданным отношением со стороны бывшего. Пока отпрыски гостили у папы, артист то и дело демонстрировал в отношении Агаты явное пренебрежение. Поведение Прилучного, державшего детей подальше от собственной матери, натолкнуло актрису на не самые приятные мысли. И пусть происходившее было выставлено как череда несвязанных между собой случайностей, Агате так и не удалось отделаться от мысли о грязной мести.

«Это какой-то кошмар! Больше не буду отдавать их на полтора месяца. Поняла, что такой график не годится... Все-таки отец у них — холодец. Они так редко на связи! У них то денег нет на телефоне, то Интернет им не подключат, то телефоны забирают и дают планшеты… С ними тяжело выйти на связь, когда отец их забирает. Для меня это какой-то прикол. Как будто специально все делает, чтобы я переживала, нервничала. Надеюсь, что не специально, а стечение обстоятельств. Но мы же знаем, если показалось — значит не показалось», — рассуждает Агата.