«Давит из себя секс»: Бабкина в одном халате оголилась на камеру

«Давит из себя секс»: Бабкина в одном халате начала оголяться на камеру
Надежда Бабкина
В последнее время Надежда Бабкина будто расцвела. И это неудивительно, ведь ходят слухи, что артистка после расставания с Евгением Гором нашла себе нового молодого фаворита.

Весной Надежда Георгиевна отметила 73-летие, однако артистка совершенно не выглядит на свой возраст. По крайней мере, в соцсетях и на экране телевизоров Бабкина пышет здоровьем и энергией.

Раньше говорили, что вторую молодость звезде дарил любовник. С Евгением Гором Надежда Георгиевна познакомилась случайно, и вряд ли кто-то догадывался, что та встреча затянется на долгие годы. Артисты официально так и не зарегистрировали отношения, однако за глаза их называли супругами. Хотя Бабкина признавалась, что чаще всего она живет отдельно от Гора, объясняя это тем, что при загруженном графике и нескончаемых гастролях часто хочет побыть в одиночестве.

Казалось, что Надежда Георгиевна и Евгений никогда уже не расстанутся, хотя определенного рода слухи их преследовали всегда. Однако несколько месяцев назад разрыв пары все же произошел. При этом поговаривают, что Бабкина быстро утешилась в объятиях нового фаворита. Им называют Сергея Рябова, который младше нее больше чем на 40 лет.

Если это правда, то тогда поведение и цветущий вид 73-летней Бабкиной ничуть не удивляют. Так, недавно Надежда Георгиевна выставила несколько интересных фото на всеобщее обозрение. На одном из кадров артистка запечатлена в пикантном виде в весьма интимной обстановке. Фотограф снял Бабкину в приспущенном с плеч белом халате, тогда как сама исполнительница кокетливо смотрит в камеру.

Надежда Бабкина 

Правда, некоторые пользователи Сети уже пошутили, что 73-летняя Бабкина «давит из себя секс», но без особого успеха. Как бы то ни было, а выглядит артистка все равно прекрасно.

Евгений Гор, между тем, тоже без дела не сидит. После расставания с Надеждой Георгиевной артист быстро нашел себе замену. И не кого-нибудь, а очень известную актрису, юмористку и певицу. Так что вряд ли у бывшего любовника Бабкиной сейчас есть время и желание вспоминать прошлое.



*Организация запрещена на территории РФ