Стало известно, когда родит Бузова: речь идет об ЭКО

Стало известно, когда родит Бузова: речь идет об ЭКО
Ольга Бузова
Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым так и не вышла замуж. Детей у нее нет. Однако в ближайшем будущем все может измениться.

Яна Ангелова

Парапсихолог

Ольга Бузова прославилась благодаря скандально известному реалити-шоу «Дом-2». Каких только нелестных эпитетов не удостаивалась тогда блондинка. Тем не менее своей популярностью она воспользовалась с умом. Летом 2012 года Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Со стороны казалось, что пара совершенно счастлива. Многочисленные фанаты даже дали им прозвище «тарабузики».

Но все изменилось в 2016 году. Поползли слухи о неверности спортсмена. В какой-то момент Бузова и Тарасов перестали вместе выходить в свет и демонстрировать в своих социальных сетях семейную идиллию. А потом как гром среди ясного неба прозвучала информация о разводе. Впоследствии Ольга в интервью дала понять, что Дмитрий увлекся моделью Анастасией Костенко и изменил ей.

Примечательно, что сама Анастасия утверждала, что не уводила футболиста из семьи. Якобы и без нее брак Тарасова и Бузовой трещал по швам. Ольга же продолжала плакать на камеру, дрожащим голосом делясь своими эмоциями с сочувствующей публикой. Крахом своей семейной жизни она распорядилась прекрасно, запустив песенную карьеру.

Сейчас Ольга Бузова имеет внушительный капитал и большую популярность. Однако в любви ей все также не везет. Парапсихолог Яна Ангелова объяснила это так: «Оля глубоко одинокая женщина. Она изо дня в день сама себя программирует на одиночество. Выбирая партнера, Ольга заведомо думает, что ее обязательно ждет предательство со стороны избранника, ее используют с точки зрения выгоды для себя».

"Есть несколько факторов одиночества Ольги, а именно:
- вредные привычки (чрезмерное употребление алкоголя);
- огромное количество недоброжелателей;
- неправильная модель поведения партнеров, которых она выбирает", - объяснила эксперт.

По мнению специалиста, и с подругами Ольге не везет. Якобы настоящих среди приятельниц у нее нет. Впрочем, считает Ангелова, в 41 год у Бузовой появится шанс обрести женское счастье. А в возрасте 41-44 лет «поющая ведущая» может родить ребенка. «Возможно, это будет ЭКО», - отметила парапсихолог.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов