«Игра престолов» закончится шестью полнометражными фильмами

КАДР ИЗ СЕРИАЛА "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"
Стало известно, что восьмой сезон культового сериала будет состоять из шести фильмов по 80 минут

Авторы одного из самых успешных сериалов современности «Игра престолов» наконец определились с метражом последнего, восьмого сезона. Дата выхода его пока неизвестна.

Новость о количестве эпизодов сначала весьма огорчила фанатов сериала. Однако потом, когда выяснилось, что шесть серий будут не обычными, а полнометражными, по 80 минут каждая, поклонники успокоились.

Как сообщает портал Deadline, седьмой и восьмой сезоны станут еще более масштабными и порадуют своих поклонников, которых за время выхода сериала стало несколько миллионов по всему миру.

Отметим, 17 июля выйдет 7 сезон сериала «Игра престолов», следующие премьерные серии состоятся 24 и 31 июля, 7, 14, 21 и 28 августа. Отметим, один из эпизодов седьмого сезона побьет очередной рекорд - будет суть полноценным полнометражным фильмом на полтора часа.

Седьмой и восьмой сезоны культового сериала «Игра Престолов» снимаются по ещё не опубликованным книгам Дж. Мартина. Известно также, что последняя книга будет завершена уже после выхода на экран всех эпизодов последнего сезона.






«Пришлось вызывать врача»: на съемках «Здравствуйте, я ваша тетя!» съемочную группу покусали обезьяны
«Обозвал его дураком»: за что писатель Лем «наехал» на режиссера Тарковского