«Жена сдана в утиль»: 63-летний Дибров появился на публике с новой молоденькой красоткой

«Жена сдана в утиль»: 63-летний Дибров появился на публике с молоденькой блондинкой
Дмитрий Дибров
Не так давно жену звездного телеведущего заподозрили в очередной беременности. На фоне этих слухов появление счастливого Диброва в приятной компании спровоцировало ожесточенные споры в Сети.

Свою супругу Полину прожженный шоумен буквально воспитал «под себя». Их встреча состоялась на конкурсе красоты, где ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» сразу же приметил 17-летнюю участницу из своего родного города. Далее пара не только поженилась, но и обзавелась общими наследниками. На сегодняшний день журналист и модель – родители аж трех сыновей. Не так давно округлившаяся в районе талии Полина вновь спровоцировала слухи об интересном положении.

Не успели поклонники поздравить мадам Диброву с четвертой по счету беременностью, как грянул скандал. Счастливый Дмитрий Александрович появился на публике в компании очаровательной блондинки. Девушка оказалась не просто красива, но еще и юна. Парочка, несмотря на внимательные взгляды папарацци, не стеснялась демонстрировать чувства. Так, шоумен нежно держал свою молоденькую спутницу за ручку и периодически даже обнимал.

Глядя на такое, поклонники Полины Дибровой разразились гневными тирадами. В соцсетях поступок ветреного телеведущего не осудил разве что ленивый. А ведь ради своего уже не молодого супруга мать троих детей несколькими месяцами ранее решилась на кардинальное преображение: выровняла зубы и увеличила грудь до четвертого размера. В спутнице телеведущего россияне очень быстро узнали бывшую возлюбленную скандального тиктокера Дани Милохина. Юлия Гаврилова и Дмитрий Дибров являются участниками нового проекта «Сессия», который выходит на популярной платформе «ВКонтакте». В рамках шоу журналист вместе с опытным психотерапевтом разбирают душевные травмы звезд.

Неужели все старания Полины в итоге так и не окупились, рассуждают теперь испытавшие шок интернет-пользователи.

«Жена сдана в утиль, ведь на горизонте появилась свеженькая фаворитка»; «Трижды рожавшая Полина, видимо, уже стара для Диброва»; «Как можно чужую бабу мацать у всех на глазах, неужели совесть отсутствует?» — сокрушаются возмущенные люди.

«Жена сдана в утиль»: 63-летний Дибров появился на публике с молоденькой блондинкой
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов