Пинчук обречена остаться матерью-одиночкой: месть Мусульбес за разрушенный брак с Литвиновым?

Ира Пинчук и Арай Чобанян
Ира Пинчук и Арай Чобанян
Семья Иры и Арая была одной из самых крепких среди звезд «Дома-2», но внезапно Чобанян заговорил о разводе, а беременная Пинчук улетела на отдых без мужа.

Зрители телешоу предупреждали Ирину, что дружба с Таней Мусульбес не доведёт до добра. Многие считают, что первый муж Татьяны Виктор Литвинов бросил ее из-за подружки, мол, Ира постоянно была рядом с молодоженами и сманивала на гулянки Мусульбес. И теперь якобы подружка задумала месть. 

Жизнь у Тани не складывается. Девушке 25 лет, а она уже дважды разведена. Последние ее отношения начались с грандиозного скандала и долго не просуществовали. Мусульбес увела из семьи Рому Капаклы, но как только конфетно-букетный период закончился и начались будни, все рухнуло.

Залечивать разбитое сердце Таня решила проверенным способом — гуляя и путешествуя с Ирой Пинчук. Мусульбес не смутило, что ее подруга беременна. Девушки отправились сначала в Турцию, а затем во Францию. И если Татьяне действительно полегчало, после путешествия она вернулась в Москву с новыми силами, то Пинчук ждала пустая квартира и шокирующее откровение от Арая.

Перед возвращением Иры ее муж стал участником шоу, в котором прошел проверку на детекторе лжи. Арай заявил, что его семья год назад едва не рухнула. Он уже думал идти подавать на развод, ведь Пинчук уехала от мужа и несколько недель не возвращалась. В итоге тогда супругам удалось помириться, но Ирина снова повторяет старые ошибки.

В соцсетях поклонники предупреждают девушку, если она не откажется от подружки и не возьмется за голову, то будет воспитывать двоих детей одна. Арай явно потерял терпение. Перед возвращением Иры из Европы, он собрал вещи и уехал к родителям в Ростов-на-Дону.

«Ира останется матерью-одиночкой. Нельзя в ее положении о гулянках думать»; «Мусульбес разрушила еще одну семью, уверена, что Арай ушел с концами»; «Ира-Ира, все тебе хихоньки, ну досмеялась видать»; «Пинчук, ты реально хочешь одна двоих детей тащить? О сыне бы подумала», — пытаются вразумить звезду «Дома-2» зрители телешоу. 



*Организация запрещена на территории РФ