Дочь Ковальчук разделась и сразила наповал: красотка с роскошными формами

Дочь Ковальчук разделась и сразила наповал: красотка с роскошными формами
Анна Ковальчук с дочкой Златой
Единственная дочь звезды сериала «Тайны следствия» в прямом смысле родилась и выросла на съемочной площадке. Но теперь узнать ту очаровательную круглолицую девочку в ней невозможно.

Анна Ковальчук стала любимицей публики благодаря главной роли в сериале «Тайны следствия». Съемки длились много лет подряд и до сих пор продолжаются. Чтобы не прерывать сериал и не подводить команду, Ковальчук работала, даже когда забеременела. Документальными кадрами рождения дочери Златы заканчивается первый сезон сериала.

С самого рождения малышка стала героиней сериала - играла, фактически, саму себя. Сейчас, когда Злате уже исполнилось 22 года, она все также продолжает сниматься вместе с мамой. Публика следит за наследницей звезды не только на экранах, но и в социальных сетях.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Злата публикует короткие видео и фото из повседневной жизни. Девушка выросла настоящей копией мамы - длинноволосой красоткой с пышными формами и роскошной фигурой. Время от времени она позирует и в сексуальных нарядах, чем приводит фолловеров в восторг. Снимки в купальнике, сделанные во время отдыха на Мальдивах, и вовсе произвели фурор в Сети.

Дочь Ковальчук разделась и сразила наповал: красотка с роскошными формами
В микроблоге Златы Ильченко 

«Златочка, вы ослепительно прекрасны, великолепны и красивы. Фотографии супер!», "Фигура - просто глаз не оторвать«, »Ни фига себе выросла«, »Красавица! Затмила мать", - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Отметим, что следовать по стопам знаменитой родительницы Злата, похоже, не собирается. Она развивает собственный небольшой бизнес, увлекается конным спортом и музыкой. Недавно Анна Ковальчук рассказала, что от съемок с дочерью очень устает. У девочки нет актерского образования, и опытная мама постоянно подсказывает ей, как вести себя перед камерой.



*Организация запрещена на территории РФ