Глаз не видно, укутана в балахон: покинувшая Москву актриса Заворотнюк попала на камеру

Глаз не видно, укутана в балахон: покинувшая Москву актриса Заворотнюк попала на камеру
Заворотнюк сняли в неожиданном виде
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» не выходит на связь уже более четырех лет. Лишь изредка журналистам удается запечатлеть сильно изменившуюся Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу со страшным заболеванием, которое превратило брюнетку в затворницу. Известно, что страдающая от рака знаменитость живет в Подмосковье вместе с мужем, матерью и младшей дочерью Милой.

Время от времени к несчастной заглядывает ее точная копия – Анна. Девушка получила неплохое образование за границей, и в свое время даже засветилась в нескольких сериалах. Однако повторить успех родительницы красотке пока не удалось. На вопросы о возобновлении кинокарьеры Анна отвечает честно, но с юморов: «Потому что не зовут».

Впрочем, в последние несколько лет девушке было не до ролей. Болезнь матери помешала ее далекоидущим планам, ведь она изначально планировала жить и работать в США. В какой-то момент уже самой Анне Заворотнюк потребовалась помощь специалистов. Судя по всему, частью психотерапии стали ее регулярные отлучки за границу. Находясь за тысячи километров от Москвы, дочь «прекрасной няни» имеет возможность перевести дух и навести порядок в собственных мыслях.

Накануне Анна вместе с подругами снова покинула столицу, правда, на этот раз ее выбор пал на один из красивейших российских городов. В приграничном Калининграде девушки устроили веселый шопинг, а затем отпраздновали покупку обновок посиделками в уютном кафе. Так, на камеру молодая актриса попала в неожиданном виде: укатанной в пиджак-балахон и в солнцезащитных очках. Из-за стильного аксессуара поклонникам так и не удалось разглядеть прекрасных глаз заметно похорошевшей Анны.

Глаз не видно, укутана в балахон: покинувшая Москву актриса Заворотнюк попала на камеру
 


*Организация запрещена на территории РФ