Выпила и расслабилась: Высоцкая распахнула рубашку и приспустила узкие трусики

Выпила и расслабилась: Высоцкая распахнула рубашку и приспустила узкие трусики
Юлия Высоцкая
Знаменитость отбросила комплексы. Она показала, в какой роскошной форме ее тело.

50-летняя Юлия Высоцкая даст фору многим молодым звездам, уверены поклонники актрисы и телеведущей. Супруга Андрея Кончаловского тщательно следит за питанием и не забывает о физической активности. И ее старания не проходят бесследно. Знаменитость может гордиться точеной фигурой, которая многим кажется недостижимым идеалом. Плодами своих трудов Высоцкая не стесняется хвастаться.

На одном из фото, опубликованных в соцсети, актриса предстала в соблазнительном виде. На снимке Высоцкая позирует в белой рубашке, небрежно наброшенной на почти обнаженное тело. Прелести красавицы прикрывает лишь крошечный черный купальник. Узкие трусики немного сползли, придав кадру еще больше пикантности. В одной руке расслабившаяся звезда держит бокал, в другой — большую телефонную трубку. Волосы Высоцкой в живописном беспорядке, а глаза прикрывают большие солнечные очки.

«Юлия
Юлия Высоцкая 

Ранее поклонники обеспокоились из-за того, что Юлия, по их мнению, слишком похудела и выглядит изможденной. Ранее актриса признавалась, что ее изводит бессонница. Публика предположила, что именно эта неприятность и повинна в болезненном виде знаменитости. Некоторые выдвинули версию, что не спит Высоцкая из-за переживаний. Дочь актрисы много лет пребывает в коме после страшной аварии. Конечно, такая тяжелая ноша не могла не сказаться на психике звезды, говорят пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ