Подхватившая опасный вирус Анфиса Чехова слегла: звездой занимаются врачи

Подхватившая опасный вирус Анфиса Чехова слегла: звездой занимаются врачи
Анфиса Чехова
Телеведущая рассказала о последствиях перенесенной болезни. Чтобы поправить здоровье, знаменитость обратилась за медицинской помощью.

Анфиса Чехова вышла на связь из клиники. Звезда отправилась на обследование и поделилась подробностями с подписчиками.

Чехова призналась, что болеет не так часто, и организм, как правило, быстро справляется. Однако это не повод расслабляться — вирусы нередко приводят к негативным последствиям для здоровья. Руководствуясь этими соображениями, Чехова обратилась за медицинской помощью.

В одной из столичных клиник ведущая проконсультировалась со специалистами: сдала анализы и сделала УЗИ. После обследования медики озвучили тревожный вердикт: похоже, что Чехова переболела ковидом, который, как известно, не лучшим образом отражается на здоровье.

«Доктор сказала, что, скорее всего, у меня был ковид. Я не делала анализ, поэтому точно сказать невозможно. И часто последствием ковида могут быть проблемы с ЖКТ. Доктор назначил мне восстанавливающую капельницу и отправил к гастроэнтерологу», — заявила Чехова.

«Анфиса
Анфиса Чехова 

В соцсети звезда выложила фото, где лежит на кушетке под капельницей, схватившись за голову. Видимо, таким образом Чехова попыталась призвать поклонников не забывать заботиться о себе и следить за здоровьем, чтобы в будущем не столкнуться с серьезными последствиями.

Ранее Чехова огорошила публику откровениями о любимом сыне Соломоне. Она в деталях рассказала об отношениях с ребенком и своих взглядах на воспитание. Рассуждения телеведущей публика восприняла неоднозначно.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов