Что стоит за подозрительным расставанием актеров сериала «Зимородок»: правда всплыла неожиданно

Что стоит за подозрительным расставанием актеров «Зимородка»: правда всплыла неожиданно
Кадр из сериала "Зимородок"
В странной истории разрыва Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира поставлена точка. Все не то, чем кажется.

После финала первого сезона сериала «Зимородок» заговорили о романе между исполнителями главных ролей Афрой Сарачоглу и Мертом Рамазаном Демиром. Парочка несколько раз попадалась в объектив папарацци и даже слетала на совместный отдых в перерыве между съемками. Затем было нашумевшее видео, на котором Афра и Мерт страстно целуются и обнимаются во время катания на яхте. Пикантный ролик развеял всякие сомнения – экранный роман перерос в реальный.

Несмотря на неопровержимые доказательства, Афра и Мерт не спешили подтверждать отношения. Экранные Сейран и Ферит игнорировали вопросы о романе. А вскоре пришло известие, которое всех окончательно запутало. Сразу несколько турецких изданий сообщили о расставании Сарачоглу и Рамазана Демира из-за измены. Якобы причиной разрыва стала ветреность Мерта.

Много недель фанаты сериала «Зимородок» терялись в догадках. Публика уверена, что история с неверностью совсем не вяжется с Рамазаном Демиром, который в реальной жизни мало похож на Ферита из сериала.

Что стоит за подозрительным расставанием актеров сериала «Зимородок»: правда всплыла неожиданно
Соцсети Мерта Рамазана Демира 

Наконец, точки над i в странных обстоятельствах расставил известный турецкий обозреватель Бюлент Канкурт. Журналист, используя свои связи на телевидении, выяснил, что Афра и Мерт не расставались. Пара продолжает проживать любовь, однако с некоторых пор делает это тайно. Оказалось, что продюсеры «Зимородка» запретили молодым актерам демонстрировать отношения публике. Вероятно, роман звезд плохо отражается на рейтингах шоу.

Бюлент Канкурт подчеркнул, что получил информацию от очень надежного источника. Обозреватель рассказал также, что семьи Афры и Мерта не вмешиваются в их отношения, а все сплетни об этом лживы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов