Васильев из «Сватов» откровенно об Артемьевой: «Шарахалась от людей. Мне стыдно было находиться рядом»

Васильев из «Сватов» откровенно об Артемьевой: «Шарахалась от людей. Мне стыдно было находиться рядом»
Анатолий Васильев и Людмила Артемьева
Звезды ситкома «Сваты» так и не стали друзьями. Людмила Артемьева вела себя странно, говорит Анатолий Васильев.

Анатолий Васильев и Людмила Артемьева несколько лет бок о бок работали над сериалом «Сваты». В любимой народом ленте знаменитости играли мужа и жену – Юрия и Ольгу Ковалевых. За годы совместного труда Васильев и Артемьева так и не стали друзьями. Анатолия Александровича неприятно удивило поведение Людмилы Викторовны. Порой актеру «Сватов» было стыдно находиться рядом с коллегой.

По словам Васильева, когда на съемках к Артемьевой подходили поклонники, та вела себя неадекватно. Артистка чуралась простых людей. Общаться с фанатами она отказывалась категорически.

«Людмила шарахала людей так, что к ней подойти нельзя было. Вот реально нельзя было подойти! Мне стыдно было находиться рядом во время подобных сцен, я убегал», — поведал Васильев в свежем интервью.

Анатолий Васильев признался, что ненавидит подобное поведение. Артист не понимает истоков такого отношения к зрителям. Публика, говорит актер «Сватов», обожает Артемьеву. «Что там не любить в нашем народе?» — удивляется Васильев.

Анатолий Васильев, напомним, покинул сериал «Сваты» после четвертого сезона. Артист отказался от съемок из-за творческих разногласий с авторами ситкома. Васильев считал, что мощная команда «Сватов» могла сделать проект глубже, душевнее и масштабнее. Между тем создатели ситкома были ориентированы лишь на прибыль, они не собирались создавать шедевр.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов