Бузова и Костенко развернули войну в соцсетях

*instagram.com
Новая подруга Тарасова ответила на выпад оставшейся без мужа телеведущей

Судя по всему, Ольга Бузова до сих пор не оправилась после болезненного для нее развода с Дмитрием Тарасовым.

Футболист и его новая возлюбленная Анастасия Костенко довольно часто размещают свои совместные фото в соцсетях. Так, недавно в Instagram* пары появились снимки с отдыха в Дубае, на которых Дмитрий и Анастасия выглядят совершенно счастливыми.

Ольга не преминула отреагировать на эти публикации. В своем блоге девушка разместила фотографию, где она «при полном параде» позирует на фоне дорогой машины и вертолета. В подписи под фото телеведущая сообщает: «Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься». Конечно, конкретных имен Бузова не назвала, но ее подписчики сразу же решили, что это выпад в сторону бывшего супруга.

Видимо, так же подумала и Костенко. В тот же день на ее страничке в соцсети появилось фото, где вместе с Тарасовым она сидит на пляже, при этом футболист нежно обнимает свою девушку. В подписи к снимку модель напомнила подписчикам известную притчу о женщине, которая корила свою соседку за плохо отстиранное белье, пока не выяснилось, что окно в доме самой женщины было грязным. «Так и в нашей жизни, все зависит от нашего окна... Только несчастный человек будет смотреть в чужие окна, ведь счастливый занимается каждодневной чисткой своего!» — написала Анастасия.

С Днём Пётра и Февронии, покровителей семьи и брака в православной традиции!❤️?? Пусть радость, ?излучение света ⚡️и добра, любовь и гармония - будут основными светилами в ваших домах!?? ✨ Вспомнилась замечательная и злободневная притча, которой захотелось мне с вами поделиться: "Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром жена, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала сушить белье. - Посмотри, какое у нее грязное белье, - сказала она своему мужу, - наверно, у нее плохое мыло или она не умеет стирать, надо бы ее поучить. И так всякий раз, когда соседка вывешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, жена посмотрела в окно и вскрикнула: - О! Сегодня белье чистое, наверно, соседка научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я вымыл окно." Так и в нашей жизни, всё зависит от нашего окна, через которое мы смотрим на мир. И прежде, чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты. Не говоря уже о погоде в доме. Только несчастный человек будет смотреть в чужие окна, ведь счастливый занимается каждодневной чисткой своего!☝?☝?☝? И речь не всегда об окнах? "..Несчастных выдаёт сарказм, Самих их глушит, словно сердца спазм.."... пусть вас всех окружают замечательные люди ??❤️??Ведь это так здорово дарить и получать любовь.? #8июля #деньПетраиФевронии #love

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)

После этого Бузова расплакалась в прямом эфире перед своими фолловерами.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности