Бросила Мондезира и пустилась во все тяжкие: Ефременкова забыла прилично одеться на свадьбу

Бросила Мондезира и пустилась во все тяжкие: Ефременкова забыла прилично одеться на свадьбу
Юлия Ефременкова
Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова опять отличилась. Пока народ обсуждает ее неудавшуюся личную жизнь и проблемы с детьми, сама участница телестройки гуляет на вечеринках, попутно вызывая вопросы своим внешним видом. Не похоже, что у молодой мамы действительно столько проблем, сколько она пытается показать, считают пользователи Сети.

Многие участники «Дома-2» находят любовь на поляне, но в итоге все равно разбегаются со своими избранниками за пределами телевизионных камер. Как правило, сопровождаются подобные разрывы страшными скандалами, в котором каждая из сторон вытаскивает на свет все свое грязное белье. Ефременкова не стала исключением.

Юлии не зря сочувствуют. Сразу после смерти бабушки, заменившей ей мать, звезда самого скандального реалити-шоу страны столкнулась с проблемами в семье. Ефременкова не раз жаловалась на поведение отца своих двух сыновей. По словам Юлии, Мондезир Свет-Амур издевался над ней психологически, никого и ничего не стесняясь. Скандал с расставанием этой пары длится уже несколько недель.

Однако проблемы в личной жизни совершенно не мешают Юлии развлекаться на досуге. Так, накануне звезда экрана и соцсетей отправилась на свадьбу своей племянницы. И все бы ничего, вот только внешний вид Ефременковой вызвал у многих вопросы. Похоже, что, бросив Мондезира, Юлия пустилась во все тяжкие, забыв прилично одеться на свадьбу. Подписчикам в персональном микроблоге в Instagram* участница «Дома-2» безо всякого стеснения показала, что на столь важное событие отправилась в черном платье с разрезом на груди чуть ли не до пупа.

Бросила Мондезира и пустилась во все тяжкие: Ефременкова забыла прилично одеться на свадьбу
Народ в шоке от вида Юлии Ефременковой на свадьбе племянницы  

Пышный бюст едва не вываливался из зоны декольте. Остается теперь только гадать, собиралась ли Ефременкова таким образом на вечеринке привлечь внимание новых потенциальных ухажеров или же желала вызвать ревность у отца своих детей. Впрочем, некоторые интернет-пользователи считают, что у Юлии просто нет вкуса.

Что касается Мондезира Свет-Амура, то он после громкого скандала с расставанием не стал жалеть бывшую возлюбленную. Недавно участник реалити сдал Ефременкову с потрохами, раскрыв пользователям Сети неприятную правду о матери своих сыновей.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов