Почерневшая Снигирь вышла в свет без Цыганова: публика ахнула

Почерневшая Снигирь вышла в свет без Цыганова: публика ахнула
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь неожиданно порадовала поклонников выходом на красную дорожку. Выглядела звезда просто, но при этом роскошно.

Минувшим вечером в столице состоялась премьера картины "1993". Главную роль в картине о "лихих 90-х" сыграл Евгений Цыганов, но сам он на мероприятие не явился. Зато, к радости публики, перед фотографами предстала его не менее талантливая супруга - актриса Юлия Снигирь.

Для этого выхода в свет знаменитость выбрала очень элегантный и лаконичный образ в черном цвете, состоящим из свитера с высоким воротником и блестящей юбки ниже колен. Стиля образу придавали модные в этом сезоне туфли-слингбэки, которые за минувшее лето появились в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Выглядела Снигирь не броско, но внимание к себе привлекла.

Почерневшая Снигирь вышла в свет без Цыганова: публика ахнула
Юлия Снигирь 

«Красотка, умеет себя подать», «Очаровательная, роковая женщина», «Жаль, что все время одна, но выглядит отлично», «Соответствует образу Маргариты, который ей и достался», - обсуждают звезду в Сети пользователи.

Напомним, что Цыганов и Снигирь недавно вместе сыграли в новой экранизации романа «Мастер и Маргарита». Юлии досталась главная женская роль. Публика с нетерпением ждет премьеры, которая состоится уже в грядущем январе.

Недавно Юлия Снигирь получила очень ценную похвалу от мастистого кинорежиссера Андрея Смирнова. Он публично напомнил, что в свое время актриса так и не доучилась в «Щуке», но ей это явно не помешало - талант не скрыть. По его словам, особенно хорошо писаной красавице Снигирь удаются постельные сцены.