Дочь Кончаловского, которую прятали много лет, стала мамой

Дочь Кончаловского, которую прятали много лет, стала мамой
Андрей Кончаловский
Дочь Андрея Кончаловского Дарья ведет не публичный образ жизни. Она сосредоточена на семье и теперь воспитывает уже шестерых детей. Правда, об одном из внуков девушка очень боялась рассказать знаменитому отцу.

Старшая наследница Андрея Кончаловского Дарья появилась на свет в 1980 году. Ее мать, актриса Ирина Бразговка, официальной супругой режиссера не была, так что девочка появилась на свет вне брака. Мэтр дочь признал только, когда ей исполнилось 16 лет, дал свою фамилию и стал помогать.

Дарья по стопам отца не пошла и теперь ведет закрытый образ жизни. Она стала лингвистом и теперь работает переводчиком, а еще занимается воспитанием шестерых детей. К своим 40 годам наследница Кончаловского обзавелась четырьмя наследниками от трех разных мужчин, еще двое отпрысков - дети ее нынешнего мужа от предыдущего брака. В своих внуках знаменитый дедушка души не чает, но вот о третьем по счету сыне Дарья очень долго не решалась сообщить прославленному отцу.

Дело в том, что отец мальчика - арабский аниматор по имени Хаким, с которым девушка закрутила роман во время отдыха в Египте. О своем положении Дарья узнала уже вернувшись домой. Помогла объясниться с отцом его молодая и прогрессивная жена, актриса Юлия Высоцкая, которая узнала новость о нежданном пополнении первой.

«Я думала, он скажет, мол, а ты вообще собираешься учиться и работать?» - переживала Дарья.

«Дочь
Внук Кончаловского Захар 

Но благодаря разговору с женой Кончаловский и этого внука принял с распростертыми объятиями. Мальчика назвали Захаром. Он, конечно, во многом похож на своего отца и растет улыбчивым смуглым красавцем. По словам Дарьи, знаменитый дедушка очень радуется его успехам и помогает в том числе материально.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов