Мария Шукшина в прозрачном мини показала, что у нее под юбкой

Мария Шукшина
Мария Шукшина
Мария Шукшина поразила поклонников, появившись на красной дорожке. Актриса предстала перед фотографами в платье с прозрачным подолом.

Минувшим вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера семейного фильма Антона Богданова «Иван Семенов. Большой поход». Поздравить знаменитого актера с очередной режиссерской работой пришли многие коллеги по цеху, возлюбленная по имени Лаура и исполнительница одной из главных ролей - Мария Шукшина.

Шукшина в последние пару лет на публике, да и в кино появляется крайне редко. Она куда больше озабочена общественно-политическими вопросами - сначала знаменитость беспокоила пандемия коронавируса и обязательная вакцинация, потом СВО на Украине. Однако, получив предложение сыграть бабушку главного героя в комедии Богданова, 56-летняя звезда тут же согласилась.

"Отправили Марии Васильевне материал, вообще ни на что не надеясь. И она позвонила, призналась, что в восторге и хочет попробовать — для своих внуков и детей. Проба была скорее для приличия — посмотреть, вдруг совсем не туда. В целом все сразу стало понятно, когда она вошла, когда начала описывать, как будет делать эту бабушку. Мы поняли, что угадали", - делился счастливый Богданов.

На премьеру Шукшина явилась в отличном настроении: много улыбалась, смеялась. Для этого мероприятия она выбрала короткое черное платье с прозрачным подолом и удобные замшевые сапоги на плоской подошве. Публика легко могла рассмотреть под юбкой ее еще довольно стройные ноги в черных колготах. Дополнила образ маленькая черная сумочка.

«Мария
Мария Шукшина 

Отметим, что еще совсем недавно Шукшина публично заявляла, что ей надоели бесконечные «песни и пляски» в телеэфире и вообще - сейчас не время веселиться. Тем не менее, от работы отказываться артистка, по всей видимости, не стала.