Корчевников показал Охлобыстина без купюр: бледный и отекший

Корчевников показал Охлобыстина без купюр: бледный и отекший
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин всей душой переживает за судьбу России. Похоже, эти волнения и новый образ жизни привели к печальным последствиям.

Звезда сериала «Интерны» активно помогает военным, находящимся в зоне СВО, и людям Донбасса. В разъездах по территориям, где теперь ведутся боевые действия, Охлобыстин проводит едва ли не больше времени, чем в Москве. Часто вместе с ним ездят и члены семьи. Недавно Иван Иванович появился в программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба».

Взгляды ведущего и гостя на политическую ситуацию и происходящее полностью совпали. В доказательство этого Охлобыстин даже пришел на эфир в футболке с надписью, гласящей, что он - в команде президента России. Но столь необычный предмет одежды не отвлек внимания публики от изменившейся внешности артиста.

Многие зрители подметили, что Иван Иванович заметно сдал. Перед камерами он предстал с бледным, одутловатым лицом и огромными мешками под глазами. При этом Охлобыстин - мужчина в расцвете лет, недавно ему исполнилось 57. Поклонники предполагают, что на внешности сказываются напряженный рабочий график и постоянные опасные командировки.

Корчевников показал Охлобыстина без купюр: бледный и отекший
Иван Охлобыстин 

Напомним, что помимо деятельности в пользу бойцов СВО и жителей ДНР, Охлобыстин оказывает помощь и своему давнему другу Михаилу Ефремову, который находится в местах лишения свободы. По мнению актера, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы Ефремов «достаточно пострадал» из-за душевных терзаний, ведь он является очень совестливым человеком. К тому же, он мог бы еще пригодиться театру и кино. Недавно Иван Иванович заявил, что его приятель уже совсем скоро выйдет на свободу по УДО.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов