«Зря от Топалова родила»: уставшая Тодоренко прилюдно сорвалась на мат

«Зря от Топалова родила»: уставшая Тодоренко прилюдно сорвалась на мат
Тодоренко пожаловалась на тяжелую жизнь
33-летняя звезда «Орла и решки» пожаловалась на трудную жизнь. Судя по всему, Регина Тодоренко не причисляет себя к чудо-женщинам.

Известная телеведущая, певица и блогер продолжает делиться с поклонниками деталями личной жизни. После того как супруга Влада Топалова превратила в подобие шоу собственные роды, публика уже не удивляется ее чудачествам.

На этот раз красавица-блондинка, которую в свое время объявили «Женщиной года» по версии журнала Glamour, решила поиронизировать над собственным положением. За последние пять лет, прошедшие с момента рождения ее первого ребенка, Регина продолжала трудиться в поте лица, словно и вовсе не находилась в декрете.

В опубликованном на официальной странице артистки в «Инстаграме*» видео она показала свою жизнь до и после появления на свет сыновей. Вместо расслабленной и довольной жизнью красотки мама Михаила и Мирослава превратилась в всклоченную кофеманку. Дескать, рождение наследников от Топалова не лучшим образом отразилось на некогда безупречной внешности красотки.

«МатерЯ поймут», — подписала телеведущая шуточную публикацию.

Поклонники звезды по достоинству оценили ее чувство юмора,  особенно после печальных новостей о расставании с мужем. «Зря от Топалова родила», — не удержалась от едкого комментария одна досужая дама.

 

В последние месяцы в прессе и соцсетях то и дело появляются сообщения о крахе брака Тодоренко и Топалова. Ранее парочка всерьез подумывала о разводе, но в итоге справилась со всеми трудностями благодаря помощи опытного психолога.



*Организация запрещена на территории РФ