«Это мой путь к счастью»: Фриске сообщила о новом ЭКО

«Это мой путь к счастью»: Фриске сообщила о новом ЭКО
Наталья Фриске
Сестра покойной Жанны Фриске заинтриговала поклонников новостями. Знаменитость снова отправилась в клинику, где однажды ей помогли зачать долгожданного ребенка.

Чуть больше года назад Жанна Фриске впервые стала мамой. После удачного протокола ЭКО на свет появилась девочка, которую назвали экзотическим именем Луна. Сестра покойной солистки «Блестящих» была на седьмом небе от счастья и не отрицала, что обязательно вернется в роддом еще раз.

На днях в личном микроблоге в «Инстаграме*» Фриске сообщила подписчикам, что снова едет на прием в частную медицинскую клинику, которая занимается вопросами искусственного оплодотворения. Поклонники тут же напрямую спросили - не готовится ли Наталья к новой беременности. Отвечать на этот вопрос прямо звезда не стала, но отметила, что свое здоровье бережет.

«После процедуры ЭКО очень важно следить за своим здоровьем, так как проводилась гормональная терапия, и обязательно нужно проходить все плановые чекапы. Сегодня у меня как раз очередной чекап», - пояснила она.

Фанаты все же уверены, что совсем скоро звезда снова окажется в «интересном положении». Фриске поинтересовалась судьбой заготовленного биоматериала и узнала, что хранить лучше всего готовые подрощенные эмбрионы. Недавно она завершила грудное вскармливание и отдала Луну в садик, так что, на первый взгляд, вполне готова к новой беременности.

"12 лет ожидания, постоянные врачи, три замершие беременности, одно неудачное ЭКО… Потом развод. Это мой путь к счастью. Как бы не было тяжело, я уверенно говорю, что счастлива", - рассказала знаменитость.

Отметим, что Наталья намерена воспользоваться несколькими оплодотворенными яйцеклетками от Александра Титова - своего бывшего возлюбленного и отца Луны. Знаменитости хочется, чтобы у ее детей была небольшая разница в возрасте и общие родители - и папа, и мама. Александр, судя по всему, с наследницей не общается, но этот факт Фриске не смущает. Согласие биологического отца на новое ЭКО не нужно, все бумаги он давно подписал.



*Организация запрещена на территории РФ