Резко похудевшая Настя Ивлеева снялась в микрокупальнике: кожа да кости

Подозреваемая в анорексии Ивлеева устроила откровенную съемки: засветила и прелести, и кости
Анастасия Ивлеева
Еще в начале своей карьеры Анастасия Ивлеева не гналась за стройной фигурой. Пышкой звезду нельзя было назвать, но аппетитной вполне. Сейчас резко похудевшая ведущая скорее пугает народ своим видом, чем радует.

После развода Ивлееву, как считают поклонники, понесло. Особенно это заметно в пару последних месяцев. Люди стали замечать, что теряющая килограммы Анастасия постепенно становится не просто худой, а болезненно худощавой. Кто-то даже сравнивал звезду с Полиной Гагариной, которая благодаря жестким тренировкам и скудному питанию превратилась в скелет, — именно так писали про певицу пользователи Сети, такие же слова сейчас летят в адрес Ивлеевой.

Но Настюшка-опасность не была бы собой, если бы оставила все эти шпильки в свой адрес без ответа. Ведущая не стала тратить слова на то, чтобы объяснить публике, что она думает про их заботу или критику. Вместо этого звезда выставила на всеобщее обозрение кадры из горячей фотосъемки, в котором снялась в весьма откровенном белье.

Подозреваемая в анорексии Ивлеева устроила откровенную съемки: засветила и прелести, и кости
Анастасия Ивлеева 

«Люблю тебя», — подписала Ивлеева серию кадров. К слову, заявление знаменитости можно трактовать по-разному. С одной стороны, Настя могла обратиться к новому возлюбленному. С другой — это мог быть и намек, что Ивлеева любит себя в своей нынешней форме.

Как бы то ни было, а мало кто из подписчиков Насти в ее микроблоге в Instagram* впечатлились горячими кадрами, на которых торчат и кости, и прелести знаменитости. Наоборот, ведущую завалили едкими комментариями по поводу злоупотребления медицинскими препаратами по похудению и вопросами на тему здоровья.

Подозреваемая в анорексии Ивлеева устроила откровенную съемки: засветила и прелести, и кости
Анастасия Ивлеева 

«Очень худая, нездоровая тема»; «Верните Ивлееву 16–17 года»; «У них с Галич соревнования? Кто быстрее до анорексии дойдет…»; «Надо спасать девчонку. Больше любви, ребятки, и отключите хейт в себе»; «Верните настоящую Ивлееву — живую!»; «Сочная Настя все же огонь»; «Но пора остановиться на этих формах»; «Катастрофа... такие сочные формы были, грудь была упругой, а теперь сиси свисли...» — пишут поклонники Ивлеевой.



*Организация запрещена на территории РФ