Участник «Дома-2» Иван Барзиков покинул Россию: даже собаку бросил

Участник «Дома-2» Иван Барзиков покинул Россию: даже собаку бросил
Вернется ли Барзиков обратно?
Очаровательного питомца Илье когда-то подарила Кристиной Бухынбалтэ. Но внезапно засобиравшийся за «бугор» шоумен, видимо, не захотел оформлять собаке документы на выезд из страны.

В начале лета всем известный скандалист Иван Барзиков столкнутся с суровым жизненным испытанием. Его бывшая девушка Лиза Полыгалова так и не смогла подарить ему ребенка. Парочку связывали давние отношения, но в какой-то момент участники «Дома-2» все же решили расстаться. Но прошлой весной случилось непредвиденное: после очередного распада отношений Иван вновь положил глаз на прекрасную Лизу. Скоротечный роман очень быстро подошел к концу, но спустя время выяснилось, что Полыгалова находится в очень интересном положении.

На тот момент девушка уже вовсю строила любовь-морковь с новичком проекта Ильей Баженовым. Несмотря на постигший его облом, парень не бросился в ближайшие кусты, а стал и дальше поддерживать свою беременную зазнобу. Что же касается Барзикова, то он также не стал отнекиваться от отцовства, особенно когда узнал, что у него должен родиться сын. К сожалению, на плановом УЗИ Лизе огласили страшный приговор: ее малыш умер прямо в утробе.

И вот теперь поклонники телестройки с удивлением узнали о бегстве несостоявшегося папаши за границу. О поспешности действий Ивана Барзикова свидетельствует не самый красивый поступок. Подаренного ему ранее собаку он решил не брать в путешествие. Пока «заботливый» хозяин вместе с Яббаровым и Голд будут развлекаться в Таиланде, за Лео присмотрит Кристина Бухынбалтэ.

Участник «Дома-2» Иван Барзиков покинул Россию: даже собаку бросил