«Мерзкая бабенка»: годами унижавшую молодых юмористов Дубовицкую приперли к стенке

«Мерзкая бабенка»: годами унижавшую молодых юмористов Дубовицкую приперли к стенке
Дубовицкая неоднократно ссорилась с участниками программы
Слухи о непростом характере и мстительности королевы «Аншлага» появились еще в нулевые. Уже тогда из культового проекта стали разбегаться артисты, которым публика аплодировала стоя.

Улыбчивая и обаятельная Регина Дубовицкая вовсе не так проста, как кажется, об этом снова заговорили поклонники программы «Аншлаг». В кулуарах шоу-бизнеса ведущую и юмористку знают как даму не промах. В свое время руководитель культовой программы конфликтовала с очень многими артистами. В 2005 году у Дубовицкой даже произошел разлад с Ефимом Шифриным, который обвинил Регину Игоревну вместе с ее окружением в нарушении авторских прав. В итоге любимчик публики выиграл суд, а о сотрудничестве с «Аншлагом забыл» словно о страшном сне.

«Нельзя сказать, что я безумно рад. Вообще, вся эта история мне неприятна, столько на нее нервов потратил! Случилось то, что должно было случиться. Теперь все встало на свои места: «Артэс» наказан, и это правильно. Я с «Аншлагом» не работаю уже пять лет и никогда больше сотрудничать не буду!» — поделился тогда Ефим Залманович в беседе с журналистами.

Трудно даже представить, как складывались отношения Дубовицкой с молодыми юмористами, за плечами у которых не было ни денег, ни славы. Поработавшие с прекрасной телеведущей комики обвинили бывшего босса в отвратительном отношении и мизерных выплатах. И, надо отметить, представители интернет-аудитории солидарны с «обиженными» артистами, о чем продолжают писать в соцсетях. Влиятельную даму вновь приперли к стенке, но она продолжает винить во всех грехах именно вчерашних коллег. Дескать, ее жестоко оговорили и неважно, что голоса недовольных звучали слишком часто.

«Мерзкая бабенка и всегда такой была», — рассуждают люди, которым несимпатична позиция уж слишком практичной теледивы.

Еще одним ярким пятном на биографии Регины Дубовицкой стала ее ссора с ныне покойным Яном Арлазоровым. Автор той самой знаменитой сценки про «мужика» тоже судился с бывшей приятельницей, которая почему-то забывала исправно платить ему за «прокрученные» на ТВ программы.