«Попа как лопата»: горячая Муцениеце побила расплывшуюся Брутян на глазах у всех

«Попа как лопата»: горячая Муцениеце побила расплывшуюся Брутян на глазах у всех
Агата Муцениеце
Поединок закончился не в пользу новой супруги Прилучного. Похоже, молодой маме пока не под силу тягаться с роковой предшественницей.

Жены скандально известного актера Павла Прилучного похвалились, чем их наградила природа. Случайно или намеренно, но практически в одно время Агата Муцениеце и Зепюр Брутян опубликовали «сторис», где блеснули фигурами. А точнее, пятой точкой.

Молодая мама Зепюр показала отдых и рыбалку. На фото актриса стоит спиной к камере у пруда. Образ у нее расслабленный: майка и белые брюки. Публика пришла к выводу, что недавно родившая Брутян еще не до конца пришла в форму, хоть Прилучный и заставляет ее потеть в зале. Белые штаны придали объема и подчеркнули недостатки, заявили злые языки.

«Зепюр
Зепюр Брутян 

«Попа как лопата», «Что-то Зиппи раздалась», «Неудачный наряд», — пишут в Сети.

Тем временем одинокая, но самодостаточная Муцениеце порадовала подписчиков более откровенным контентом. Бывшая Прилучного в крошечном купальнике исполнила соблазнительный танец. Извивающаяся актриса показала себя со всех сторон. Пользователи оценили, признав, что звезда в роскошной форме и однозначно побила Брутян в этом состязании.

«Огонь», «Фигура супер», «Куколка», «Пашка локти кусает», «Зепюр до Агаты далеко», — заявили комментаторы.

«В
В микроблоге у Агаты Муцениеце 

Впрочем, Муцениеце, похоже, и думать забыла о бывшем и его новом семействе. Сейчас актриса наслаждается отдыхом на море и выглядит абсолютно довольной собой и жизнью.



*Организация запрещена на территории РФ