Костенко ждет четвертого ребенка от Тарасова

Костенко ждет четвертого ребенка от Тарасова
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
В семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко грядет пополнение. Счастливые супруги объявили о том, что у них родится четвертый ребенок.

Радостной новостью поделились Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов на своих официальных страничках в социальной сети «Инстаграм*». Оба опубликовали несколько снимков из фотосессии, на которых Анастасия предстала с округлившимся животом, не оставлявшим, впрочем, никаких сомнений.

На фотографиях запечатлены сама Анастасия, Дмитрий и их дети Милана, Ева и Алексей. "Шесть Я??‍❤️‍????????+??❤️??" - коротко подписала снимки счастливая Костенко. Многочисленные поклонники пришли в восторг от этой новости. Они рассыпались в комплиментах Анастасии и поздравлениях. Интересно, что среди комментаторов отметилась и популярная ведущая Регина Тодоренко. "Вот это дааа! ГЕРОИ) поздравляем)" - написала она.

Напомним, что в октябре 2021 года Анастасия Костенко родила Дмитрию Тарасова долгожданного сына. В феврале 2020 года модель подарила футболисту дочь Еву. А в июле 2018 года на свет появился их первый общий ребенок - дочь Милана.

«Костенко
 

Ради Анастасии Костенко Дмитрий Тарасов расстался со второй супругой, звездой реалити-шоу "Дом-2" Ольгой Бузовой. Говорят, футболист изменял жене. Когда его связь с моделью стала известна Ольге, та немедленно порвала с мужем и съехала в съемную квартиру.

Разразился скандал. Ведь со стороны Тарабузики (как ласково называли Ольгу и Дмитрия) казались абсолютно счастливой парой. Однако оказалось, что это не так. Ходили слухи, что Дмитрий надеялся сделать из Ольги супругу, которая бы сидела дома и занималась детьми. А в планы деятельной Бузовой эта перспектива не входила.



*Организация запрещена на территории РФ