Вика Цыганова появилась на публике с обновленным лицом: узнать невозможно

Вика Цыганова
Вика Цыганова
Исполнительница хита «Русская водка» порадовала поклонников новым выходом в свет. Правда, узнать Цыганову стало довольно сложно.

Вика Цыганова на публике появляется нечасто, но неизменно пребывает в хорошем настроении. Минувшим вечером она решила посмотреть премьеру картины «Повелитель ветра» о кругосветном путешествии Федора Конюхова на воздушном шаре. Выйдя на красную дорожку, звезда произвела фурор.

Цыганова вышла в свет с обновленным лицом: узнать невозможно
Вика Цыганова 

В свои 59 лет стареть знаменитость, кажется, и не думает. Она тщательно следит за стройностью фигуры и свежестью лица. Помогают ей в этом косметологи и, как предполагают наблюдательные фанаты, пластические хирурги. За последние несколько месяцев лицо артистки заметно разгладилось, разрез глаз стал еще уже, а губы пухлее. Интернет-пользователи бурно обсуждают свежие фото Цыгановой. Не все узнали артистку.

Цыганова вышла в свет с обновленным лицом: узнать невозможно
Вика Цыганова с супругом 

В этот осенний вечер Цыганова предпочла надеть бежевые брюки, рубашку и украшенный вышивкой жакет с меховой оторочкой. Дополняли образ вместительная сумка в тон брюк и туфли на устойчивом каблуке. Сопровождал артистку супруг Вадим. Он был одет в классическом стиле: рубашка в полоску и брюки.

Цыганова вышла в свет с обновленным лицом: узнать невозможно
Артистка пребывала в хорошем настроении 

Напомним, что певица активно поддерживает не только русское кино, но и все отечественное, позиционируя себя как настоящую патриотку. В частности, крайне негативно Цыганова относится к своим коллегам, которые покинули страну и поливают ее грязью из-за рубежа. Недавно звезда заявила, что всех недовольных началом СВО и сбежавших из России нужно приговорить к высшей мере наказания и поставить «к стенке», при этом предварительно изменив Конституцию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов