Вика Цыганова сделала заявление о проблемах с алкоголем: вот что она сказала

Вика Цыганова сделала заявление о проблемах с алкоголем: вот что она сказала
Вика Цыганова
59-летняя исполнительница хита «Русская водка» обратилась к народу с важным посланием. Вика Цыганова столкнулась с большими проблемами из-за «зеленого змея».

Певица вскипела из-за слов о спиртном, которые встревожили ее поклонников. Звездная блондинка объяснила, что многие неверно поняли то, что она говорила. Вика Цыганова заверила, что вовсе не хотела восхвалять алкоголь и вредные привычки.

В своей песне «Русская водка» знаменитость лишь пыталась напомнить россиянам, что баловать себя горячительными напитками нужно в меру. В сердцах артистка заявила, что за известную композицию ее «все задолбали».

Вокалистка отметила, что в «Русской водке» есть важные, замечательные слова, сказанные каждому человеку: «Хорошо, ядрена мать, только меру надо знать». По мнению Вики Цыгановой, меру человек знает, «когда у него правильные ценности, когда он не позволит выходить за рамки этих ценностей».

По словам певицы, когда все дозволено, то люди творят черт знает что, ведя себя как свиньи. «Тогда можно и шашлыки жарить на вечном огне, и вести себя как животные… Это очень стыдно, и не внукам дедов Победы это делать», - заключила исполнительница.

Ранее Вика Цыганова резко раскритиковала ряд российских актрис на открытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ). В частности, досталось и Настасье Самбурской, которая пришла на светское мероприятие в очень ярком и сексапильном образе. По мнению звезды, это выглядело «пошло и безвкусно».