Бывшая жена нанесла Бондарчуку подлый удар в спину

Бывшая жена нанесла Бондарчуку подлый удар в спину
Светлана Бондарчук
Экс-супруга Федора Бондарчука намерена встретиться с ним в суде. Похоже, у пары остались нерешенные вопросы, в результате которых появились разногласия.

Журналистам стало известно, что в картотеке московских судов появился иск телеведущей Светланы Рудской (фамилия по мужу - Бондарчук, - прим. ред.) к ее бывшему супругу, известному режиссеру Федору Бондарчуку. Соответствующий иск накануне был зарегистрирован в Симоновском районном суде города Москвы и уже находится на рассмотрении у судьи.

Известно, что ведущая намерена разделить с бывшим мужем некое имущество, однако на что именно претендует Светлана, не сообщается. Напомним, что официально развелись знаменитости в 2016 году, «по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным». Тогда все прошло без лишней шумихи.

В браке у Федора со Светланой на свет появилось двое детей - сын Сергей и дочь Варвара. После расторжения брака они остались жить с матерью. Старший наследник уже совсем взрослый, сейчас он живет отдельно, а 24-летняя дочь пока продолжает находиться под присмотром Светланы. Варвара страдает ДЦП, на публике никогда не появляется и регулярно проходит лечение в лучших клиниках мира.

Расставшись, каждый из знаменитостей нашел свое счастье. Федор Бондарчук в 2019 году женился на актрисе Паулине Андреевой, теперь пара растит общего сына Ивана. На днях супруги вместе появились на публике и поклонники заподозрили, что Андреева снова находится в «интересном положении». Светлана же сочеталась браком с Сергеем Харченко. Недавно она объявила, что у них появился сын благодаря суррогатной матери.