Вся в черном и одна: вышедшая в свет после наркоскандала Бабушкина попала на камеры

Вся в черном и одна: вышедшая в свет после наркоскандала Бабушкина попала на камеры
Кристина Бабушкина
В минувший вторник в одном из столичных кинотеатров было звездное столпотворение по случаю выхода ленты «Повелитель ветра». Последней туда явилась одна из главных актрис сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина, угодившая этим летом в крупный скандал, связанный с наркотиками. Артистка явно не хотела привлекать к себе внимание, но на камеры она все равно попала.

Премьерный показ ленты «Повелитель ветра» о путешественнике Федоре Конюхове уже стал одним из главных светских событий этой недели. По красной дорожке перед началом фильма прошлись многие прославленные селебрити нашего шоу-бизнеса. Так, певица Глюк’oZa вышла к людям с декольте до самой талии, но все равно оказалась в тени своих дочерей.

Навела шуму и супруга Федора Бондарчука, сыгравшего главную роль в ленте. Вместе с мужем Паулина Андреева впервые за долгое время вышла в свет, выбрав для светского мероприятия весьма скромный наряд темных оттенков. Но даже объемные одежды не смогли скрыть наметившийся живот жены Бондарчука, так что в Сети теперь все обсуждают вторую беременность артистки.

Кристина Бабушкина появилась в кинотеатре перед самым началом показа фильма «Повелитель ветра». Поняв, что пробежать в зал незаметной не получится, артистка согласилась на пару быстрых фото для собравшихся репортеров. И сразу же была такова.

Вся в черном и одна: вышедшая в свет после наркоскандала Бабушкина попала на камеры
Кристина Бабушкина вышла в свет после наркоскандала в семье  

Стоит отметить, что выглядела Кристина непримечательно: черное платье с неглубоким декольте и в тон ему накидка и туфли. Была она одна, что неудивительно — вряд ли ее мужу сейчас есть дело до светской суеты. По последней информации, 45-летнего бизнесмена Андрея Гацунаева отправили под суд.

Напомним, дело было еще летом. Бабушкину вместе с супругом задержал наряд ДПС. В звездном «Мерседесе» сотрудники правоохранительных органов нашли пакетик с запрещенными веществами. Более того, Гацунаев в самый последний момент попытался проглотить белый порошок, попутно укусив полицейского за палец. Его в итоге посадили под домашний арест, а Бабушкина ушла в тень.

Сейчас, как можно увидеть по соцсетям Кристины, она снова в строю. Ранее актриса выкладывала в личном блоге в Instagram* фото со съемок, а несколько часов назад в разделе Stories поделилась кадром с премьеры ленты «Повелитель ветра».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов