Помогает с собакой и познакомила с парнем: что происходит между дочерью Волочковой и ее мачехой

Помогает с собакой и познакомила с парнем: что происходит между дочерью Волочковой и ее мачехой
Игорь Вдовин и его жена Елена Николаева
Единственная дочь Анастасии Волочковой пять лет назад съехала из ее шикарного особняка и поселилась с новой семьей отца. Там девочка-подросток, кажется, со всеми смогла найти общий язык и совершенно очаровала мачеху.

Говорить о личной жизни телеведущая Елена Николаева не любит. Она официально замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным уже два года, вместе они растят общего сына Александра, а последние пять лет еще и дочь главы семейства от первого брака - Ариадну Волочкову. Говорить о падчерице Николаева предпочитает очень сдержанно, но называет ее только ласково - Аришей.

В новом интервью она рассказала, что Ариадна попала в их семью в свои 13 лет. Еще через год Игорь, Елена и наследница Волочковой вместе выбрали и приобрели породистую крупную собаку. Ариадна взяла на себя обязанности по выгулу и кормлению питомца и с тех пор очень добросовестно, по словам мачехи, их исполняет. Даже роды у домашней питомицы не побрезговала принять рука об руку с Еленой.

"На протяжении примерно 6-8 часов мы вдвоем с Аришей сидели в специальном загончике и принимали роды. <...> Первого же щенка принял Игорь, потому что как только он зашел домой что-то забрать перед встречей, собака тут же решила начать процесс. Ну и потом уже домой успели прорваться через все пробки мы. Поздно вечером, после восьмого комочка, мы открыли шампанское за благополучное родоразрешение", - рассказала о совместно пережитом уникальном опыте Николаева.

Недавно Ариадне исполнилось уже 18 лет. Общаться с родной матерью девочке, по словам мачехи, никто не запрещает, решения о том, как выстраивать контакт с родительницей она принимает сама. Однако, похоже, что мачехе наследница Волочковой доверяет куда больше. На вопрос о том, знакома ли Елена с парнем Ариадны, ведущая отвечает утвердительно.

"Да, конечно, знакомы. Полагаю, нет никакой разницы, нравится ли он еще кому-то, кроме самой Ариадны. На мой взгляд, это только ее дело. Если ей понадобится совет в отношениях, она обратится к любому, кому доверяет. Пока она прекрасно справляется сама!" - заявила мачеха Волочковой.

Не давит супруга Вдовина на падчерицу и в вопросах празднования важных событий. Она убеждена, что и в пригласительных вполне взрослая наследница Вдовина способна разобраться самостоятельно. Несколько месяцев назад Ариадна не позвала скандально известную родную мать на выпускной, а теперь не пригласила и на празднование совершеннолетия.

«Ее мамы на праздновании не было. Такая взрослая именинница сама формирует список гостей. Но неужели Анастасии было бы приятно оказаться за столом с людьми, на которых она публично вылила столько грязи?» - высказалась по этому поводу супруга Вдовина.