За решетку на два года: перекроившая лицо Виктория Боня попала в переплет

За решетку на два года: перекроившая лицо Виктория Боня попала в переплет
Виктория Боня
Правоохранительные органы плотно взялись за Викторию Боню. Недовольство подписчиков может окончиться для знаменитости двумя годами тюрьмы.

Виктория Боня давно и прочно обосновалась в Монако, но зарабатывать в России не перестала. Она активно ведет микроблог в «Инстаграме*», где делится своими «сакральными» знаниями о просветлении и духовном развитии. Иногда ведущая, тщательно следящая за внешностью, подрабатывала и в качестве модели.

Несколько недель назад Боня сделала пластическую операцию у именитого американского хирурга. Клиентами специалиста в свое время были такие признанные красотки как Белла Хадид и Кендалл Дженнер. Боня решила, что и ей профессионально исполненные «лисьи глазки», аккуратный носик и четкие скулы не помешают.

Оправившись после вмешательства, Виктория начала интриговать подписчиков личного микроблога в «Инстаграме*», публикуя собственные фото в больших солнцезащитных очках и плотно надвинутой на глаза кепке. Народ, вопреки ожиданиям блогерши, пришел в ужас от «обновленного» лица звезды.

На Боню обрушилась волна хейта. Работа хирурга, по мнению поклонников, оставляла желать лучшего, и Вика якобы это знает, потому теперь и скрывает лицо. Рыдая на камеру, блогерша заявила, что теперь свою физиономию показывать не планирует вовсе. Разве что за деньги.

Сумму Боня запросила «чисто символическую» - 1300 рублей. Обещала, что в закрытом Telegram-канале на 30 тысяч подписчиков покажет свое новое лицо без прикрас. Заплатить решились только около 200 человек. Несколько дней публика ждала сенсационных селфи, но получила только длинные голосовые сообщения с советами о том, как увеличить длину пениса и избавиться от женского недержания.

Стерпеть такого обмана подписчики не смогли. Несколько россиян обратились в полицию с заявлением о мошенничестве. Теперь Викторию Боню ждет соответствующая проверка. В случае, если ее вина будет доказана, блогерше грозит до двух лет тюрьмы в России.



*Организация запрещена на территории РФ