Сошлась с отцом-одиночкой: счастливая Лорак принимает поздравления

Сошлась с отцом-одиночкой: счастливая Лорак принимает поздравления
Ани Лорак
После череды скандалов певица наконец выглядит довольной. Поклонники порадовались за артистку.

Ани Лорак, пытавшейся усидеть на двух стульях, в последние месяцы пришлось несладко. Певица не вылезала из скандалов. Ее обвинили в финансировании ВСУ, а новость о ее появлении на российском ТВ вызвала бурю возмущения у зрителей. Однако недавно у Лорак появился повод вздохнуть с облегчением. Стало известно о результатах проверки, которую проводила Генпрокуратура. Выяснилось, что певица не переводила деньги украинской армии. А после этих несомненно приятных для нее известий у поклонников звезды появился еще один повод ее поздравить.

Лорак засыпали теплыми пожеланиями и комплиментами после того, как в Сети появилось ее совместное фото с отцом-одиночкой. На кадре певица близко сошлась с мужчиной. Оба едят мороженое и светятся от счастья.

«Я тебя люблю. Я тобой горжусь. Я тобой восхищаюсь», — признался красавец-спутник Лорак, которым оказался Алекс Малиновский.

Совместным фото и трогательными словами он поздравил приятельницу с днем рождения. 27 сентября ей исполнилось 45 лет.

«Лорак
Лорак и Малиновский 

«Просто потрясающая! Просто волшебная! Очень настоящая! И вы безумно красивые люди!» «И я поздравляю красотку с днем рождения!» «С Днем Рождения Супер Дива Ани Лорак! Всего вам самого доброго и всех земных благ!» — пишут поклонники.

К слову, и сам Малиновский недавно принимал поздравления. У друга Сергея Лазарева родилась дочь. Правда, о матери малышки пока ничего неизвестно. Так что Малиновский пока выступает в роли отца-одиночки.



*Организация запрещена на территории РФ