Исполнительницу хита «Я у твоих ног» накануне дня рождения довела до истерики Лера Кудрявцева

Наталия Власова
Наталия Власова
27 сентября певица, композитор Наталия Власова отметила 45-летний юбилей. Певица живет хорошо – в элитном доме на Патриарших прудах, воспитывает дочь Пелагею, записывает музыку, встречается с хорошим мужчиной – музыкантом и прекрасно выглядит.

Автор хита «Я у твоих ног» из нежной девушки превратилась в обворожительную леди. Но певица каждый раз наступает на одни грабли, которые подставляют ей ведущие каналы страны. У Наталии есть одна нежелательная тема – ее родной отец. Но именно благодаря ей наш «голубой экран» предоставляет подзабытой певице большие эфиры в вечернее время.

«Лера
Лера Кудрявцева 

Новая встреча-интервью с певицей в эту субботу (запись передачи была накануне дня рождения) – в передаче на НТВ «Секрет на миллион» закончилась водопадом слез гости. Судя по пресс-материалам, Лера Кудрявцева обманула Наталию, что «в студии не появится отец певицы». Но он появился. Все в том же парадном сером костюме, в котором ходит на эфиры. Четыре года назад Власова обожглась, когда команда Андрея Малахова подстроила ей западню – встречу с отцом, и тогда она сказала:

- Больше не пойду на ток-шоу.

«Наталия
Наталия Власова 

В интервью «ЭГ» Наталия объяснила причину вечного конфликта с отцом:

- После 30 лет брака папа выгнал мою маму, меня и брата, сделав нас бомжами. Это при том, что квартиру купили родители моей мамы. Если называть вещи своими именами, он украл у мамы квартиру. Мама сбежала с маленькой сумкой и с нами. Да, я готова была забыть обиду и начать наши взаимоотношения с чистого лиса, если бы папа не лукавил.

«Наталия
Наталия Власова 

Наталия Власова, судя по ее реакции во время интервью с Лерой Кудрявцевой, действительно, не ожидала появления папаши. Она была в отчаянии. Закрыла лицо руками и заплакала. По-настоящему. Одно дело, когда мужчина расставляет сети перед хрупкой женщиной, как это было с Малаховым, а другое, когда – женщина. Это обидно.

В том же интервью Наталия Власова рассказала о былой дружбе с Еленой Ваенгой. Две певицы (по образованию – драматические актрисы) вместе начинали писать песни, были неразлучны, а когда Власова стала знаменитой благодаря своей песни «Я у твоих ног» Ваенга сделала что-то нехорошее.

Наталия Власова процитировала Лере Кудрявцевой слова Ваенги:

- Прости, жаба задушила!

Наталия Власова уже 25 лет поддерживает имидж «белой и пушистой героини». У нее это получается. На свой день рождения она выпустила новый альбом «Любовь».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов