Любимое чадо теперь инвалид: Лера Кудрявцева не сдержала эмоций, услышав страшный диагноз

Любимое чадо теперь инвалид: Лера Кудрявцева не сдержала эмоций, услышав страшный диагноз
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева по душам поговорила с известным артистом. Звезда не скрывала переживаний.

Солист группы «На-на» Вячеслав Жеребкин откровенно поговорил с теледивой Лерой Кудрявцевой. Вокалист и его супруга рассказали знаменитой блондинке о тяжелой болезни сына. Наследник артиста, шестилетний Денис, страдает сахарным диабетом первого типа.

До двух с половиной лет сын Жеребкина казался здоровым – не было никаких тревожных симптомов. Но однажды жене Вячеслава, Татьяне, позвонили из детского сада. Воспитатели сообщили женщине, что Денис пьет воду литрами и не участвует в музыкальных занятиях. Когда Татьяна приехала за сыном, он едва стоял на ногах. Маленького Дениса отправили в больницу, где ему поставили диагноз.

«Сахар у него на тот момент был 43. При норме 4–5. Я была в ужасе, я рыдала», — поделилась Татьяна с Лерой.

Жеребкины не сразу поняли, что диабет у их ребенка на всю жизнь, что их любимое чадо теперь инвалид. Жизнь солиста группы «На-на» и его близких изменилась в одночасье. Теперь все подчинено недугу Дениса.

«Мы постоянно кололи пальцы маленькому ребенку. И кололи до еды, после еды, во время еды, то есть где-то раз в час», — поделился Вячеслав Жеребкин.

Самое опасное время, говорит певец, ночное. Если ребенок ляжет спать с низким сахаром, он может впасть в кому. Вячеслав и Татьяна всегда вынуждены быть начеку.

Леру Кудрявцеву история маленького Дениса растрогала до глубины души. Телеведущая едва сдерживала слезы. Плакал и Жеребкин. «Лучше бы мне такое» — сказал артист.