«Положил глаз на квартиру»: связавшуюся с молодым пронырой Светличную умоляют одуматься

«Положил глаз на квартиру»: связавшуюся с молодым пронырой Светличную умоляют одуматься
Светлана Светличная
Поговаривают, что очарованная красавчиком актриса подумывает сделать его своим наследником. Поклонники подозревают, что советская звезда совершенно потеряла голову.

По Светлане Светличной, сыгравшей роковую красавицу в «Бриллиантовой руке», сходили с ума советские мужчины. Впрочем, оказалось, что и в преклонном возрасте легендарная актриса продолжает привлекать внимание. Народ вовсю судачит о молодом фаворите 83-летней Светличной, который всячески ее обхаживает.

Поговаривают, что у актрисы завязался роман с актером, который годится ей во внуки. Избранником советской звезды называют эффектного Ивана Николаева. 40-летний артист, по слухам, частенько захаживает в гости к Светличной. Балует он ее не только вниманием, но и подарками. Николаев подарил актрисе кота Фила, в котором она души не чает.

Злые языки говорят, что актер обхаживает Светличную неспроста: мол, надеется урвать часть солидного наследства. За это обеспокоенные происходящим поклонники окрестили Николаева пронырой, а советскую звезду умоляют одуматься, пока не поздно.

«Вот же проныра, как обхаживает», «Положил глаз на квартиру, сто процентов», «Неужели Светличная в самом деле не понимает, к чему все это внимание?» — сетуют пользователи Сети.

Впрочем, сам актер не раз говорил, что связывает их только дружба. Слухи о том, что он преследует корыстные цели, Николаев с негодованием опровергает.