«Отомстила за шашни с Паулинкой»: бывшая жена жестко унизила Бондарчука у всех на виду

«Отомстила за шашни с Паулинкой»: бывшая жена жестко унизила Бондарчука у всех на виду
Телеведущая обвинила бывшего в невыполнении обязательств
Телеведущая Светлана Бондарчук не собирается прощать кинодеятеля. Об этом сегодня стало известно журналистам, которым на глаза попался иск, поданный от имени экс-супруги Федора Бондарчука.

Не так давно светская львица, подарившая режиссеру «9 роты» двоих детей, стала мамой в третий раз. По всей видимости, Светлана потратила на осуществление давней мечты немало денег. Со своим нынешним возлюбленным Сергеем Харченко блондинка обрела женское счастье, но определенно не разбогатела.  Согласно появившейся в СМИ информации, Петра счастливым родителям родила суррогатная мать, чьи услуги, понятное дело, стоили не дешево.

Возможно, вложенные средства и стали той самой последней каплей, переполнившей чашу терпения молодой мамочки. Спустя семь лет после развода Светлана решила переделить нажитое в браке с Федором Бондарчуком имущество. Но, как выяснилось сегодня, телеведущая прилюдно унизила режиссера непросто так.

«Бондарчук существенно нарушил пункт соглашения в части не перечисления денежных средств», - сказано в иске, который уже находится на рассмотрении у судьи.

Естественно, в соцсетях к финансовым разногласиям некогда идеальной парочки отнеслись куда менее практично. Люди и по сей день судачат о страстном романе несвободного кинодеятеля и молоденькой актрисы Паулины Андреевой. Звезда «Метода» так запала в душу режиссера, что он быстренько оформил развод с первой женой.

«Отомстила за шашни с Паулинкой»; «Ну теперь Федя будет крутиться словно уж на сковородке»; «Светка такая непредсказуемая, пнула Федора и Паулину», — рассуждают интернет-обитатели.

По мнению известного юриста Сергея Жорина, Светлану Бондарчук может постичь неудача в стремлении пересмотреть заключенное много лет назад соглашение. Суду, рассуждает юрист, проще отказать в удовлетворении иска, сославшись на срок давности.

«В статье 38 семейного кодекса «раздел общего имущества супругов» есть пункт 7 — о сроке давности: он составляет три года. Но существует пленум Верховного суда, согласно которому этот срок может исчисляться с момента, как сторона узнала о нарушении своих прав… Если ответчик не исполнил пункт о выплате денежных средств, как указано в данном случае, то это повод заставить его исполнять договоренность в судебном порядке. Конечно, на этом основании можно оспорить все соглашение и поделить имущество по-другому, но, мне кажется, что перспективы у такого варианта развития событий не очень велики», — считает Жорин.