Где теперь Марк Богатырев, покинувший Россию после заявления Арнтгольц о разводе

Марк Богатырев
Марк Богатырев
Накануне стало известно о неожиданном решении Марка Богатырева. Артист покинул родную страну. Теперь же выяснилось, где сейчас находится звезда сериала «Кухня».

38-летний популярный артист долго искал свою единственную. За его плечами – несколько романов, закончившихся громкими расставаниями. И лишь союз с Татьяной Арнтгольц увенчался успехом: три года назад парочка сыграла тайную свадьбу, а в феврале 2021-го у них родился сын Даниил.

Татьяне тоже пришлось пройти непростой путь на пути к личному счастью. Ранее светловолосая красавица уже состояла в браке с Иваном Жидковым, от которого родила дочь. В заявлении о разводе, которое актриса сделала недавно, она призналась, что разрыв был болезненным. Арнтгольц многое говорила и делала на эмоциях, но благодаря мудрому подходу Жидкова в итоге между бывшими влюбленными воцарились цивилизованные отношения.

Из прошлого опыта и Марк, и Татьяна сделали достаточно выводов, и теперь особенно стараются беречь нынешнюю семью. Например, супруги всегда находят время на отдых друг с другом. По всей видимости, и сейчас они находятся в путешествии. Накануне стало известно, что Богатырев покинул Россию, и вряд ли он сделал это без любимой жены.

А сегодня артист рассекретил место, куда направился. И это оказалась не Турция, которую предположили фанаты накануне. Для отпуска Марк выбрал солнечный Египет. Он остановился в курортном городе Дахаб, откуда и опубликовал фотографию. Арнтгольц на снимке не оказалось, но россияне уверены, что она присутствует рядом с возлюбленным, оставаясь за кадром.

«В
В микроблоге у Марка Богатырева 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов