Звезда «Черной любви», которая ненавидит людей: интересные факты о Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль в сериале «Черная любовь»
Неслихан Атагюль в сериале «Черная любовь»
Неслихан проснулась знаменитой после выхода сериала «Черная любовь», и с тех пор ее популярность становится только больше. Но несмотря на свою славу, актриса довольно замкнутая и не очень любит показываться на публике.

Мы собрали для вас несколько интересных фактов об актрисе.

У Неслихан Атагюль белорусские корни

Отец девушки – турецкий дальнобойщик (правда, родился он в СССР), а вот мама – белорусская домохозяйка. Именно поэтому Неслихан имеет такую необычную внешность.

Актриса жить не может без картошки

Жареная картошечка утром, печеная днем, пюре на ужин — так выглядит идеальный дневной рацион Неслихан. Но к великому сожалению, каждый день делать таким идеальным актриса не может, так как картошка – довольно колорийный продукт, а за весом следить все же нужно, чтобы оставаться в строю.

Неслихан Атагюль часто помогает нуждающимся

Актриса мечтает однажды открыть школу для тех, кто по каким-либо причинам не может получать классическое образование и нуждается в специальном. Ее супруг всячески поддерживает Неслихан и семейная пара часто делает большие переводы в помощь детям.

Неслихан Атагюль в сериале «Черная любовь»
Неслихан Атагюль в сериале «Черная любовь» 

Кстати о муже: его часто уличают в изменах

В СМИ то и дело появляются кадры, где муж актрисы флиртует то с одной, то с другой. Правда, сама девушка закрывает на все глаза и верит в то, что все это – выдумки желтой прессы.

Неслихан поругалась с матерью из-за мужа

Мама актрисы считает, что Неслихан должна уважать себя и не терпеть измен ее супруга. Девушка же заявила, что ее муж – это самый близкий для нее человек и она его никогда не бросит по приказу мамы.

Неслихан Атагюль за натуральность

Актриса ненавидит косметику и в повседневной жизни всегда ходит без нее. Она уверена, что каждый человек априори прекрасен и не стоит прятать свою красоту за тональниками и тонной косметики.

Однажды Неслихан госпитализировали прямо со съемочной площадки

Неслихан Атагюль в сериале «Дочь посла»
Неслихан Атагюль в сериале «Дочь посла» 

В время съемок сериала «Дочь посла» Неслихан стало плохо и ее увезли на скорой помощи. Выяснилось, что у актрисы синдром раздраженного кишечника, из-за этой болезни она не смогла продолжать сниматься в проекте. Поэтому ее героиню из сериала убрали.

Неслихан Атагюль интроверт по жизни

Актриса ненавидит шумные вечеринки, не любит большое внимание к своей персоне и вообще общение с людьми – для нее всегда стресс. Она даже арендовала во время одной из съемок отдельный дом, вместо того, чтобы жить вместе со всеми актерами в гостинице.

Актриса считает мешки под глазами – одной из своих изюминок

Сколько бы «камней» не летело в ее сторону от хейтеров по поводу ее мешков, Неслихан никак не реагирует на такие комментарии, считая это своей особенностью. Правда, визажистам из-за этой особенности приходится не сладко.

Неслихан боится замкнутых пространств

Клаустрофобия развита настолько сильно, что актриса даже не может находиться в комнате, если в ней закрыты двери. Возможно, в прошлой жизни она просто была кошкой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов